Выбор бюджетника (Я верю что вас эта тема достала)

Что лучше взять?

  • Xiaomi Redmi 4 (Версию с HD экраном) (версия 2/16)

    Голосов: 21 30,0%
  • Xiaomi Redmi 3S pro

    Голосов: 10 14,3%
  • Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Версия 2/16)

    Голосов: 5 7,1%
  • Meizu M3 Note (Версия 2/16)

    Голосов: 5 7,1%
  • Все говно!!

    Голосов: 22 31,4%
  • +Хiaomi mi4c

    Голосов: 7 10,0%

  • Всего проголосовало
    70
Недавно дарил хаоми 3s, человек остался очень доволен
 
Redmi 4 вообще топовый, его бери
 
если ты бюджетник. Я бы на твоём месте взял Сяоми Ми 4 С
Сам им пользуюсь)
Всем доволен, абсолютно!
Еще брат недавно себе взял Samsukasung J7 (2016) тоже неплохой аппарат, но он дороже МИ4с + слабее по железу(кроме батареи и камер)
И НЕ БЕРИ NOTE ВЕРСИИ!!!
нахер тебе эти лопаты? маленького и лёгкого МИ4с тебе хватит с головой)
 
если ты бюджетник. Я бы на твоём месте взял Сяоми Ми 4 С
Сам им пользуюсь)
Всем доволен, абсолютно!
Еще брат недавно себе взял Samsukasung J7 (2016) тоже неплохой аппарат, но он дороже МИ4с + слабее по железу(кроме батареи и камер)
И НЕ БЕРИ NOTE ВЕРСИИ!!!
нахер тебе эти лопаты? маленького и лёгкого МИ4с тебе хватит с головой)
может у него руки как у великана:6:
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Пользуюсь Xiaomi Redmi 3S уже 5 месяц, и это лучший телефон, который у меня был
Сейчас вышла 4 модель, в цене он примерно такой же, так что советую Xiaomi Redmi 4
 
я взял месяца 3 назад redmi 3s на 16 гиг так как за такую цену лучше не найти, телефон вполне устраивает, особенно батарея. Так что советую либо 3s pro либо 4. ноут это уже лопата на любителя
 
Являюсь обладателем Xiaomi Redmi 3s. Телефон очень достойный. В своем ценовом сегменте конкурентов у него нет.
 
Meizu M3 Note
 
ZTE Blade V7
 
Из личного опыта могу посоветовать из этого небольшого списка лишь Мейзу, так-как из этого всего пользовался только их моделью, правда не М3, а М2-м, но если смотреть по характеристикам и отзывам http://rozetka.com.ua/ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/ то огромной разницы в них нет, так что мой выбор за Мейзу, по-крайней мере с моим у меня за более чем пол года проблем никаких не возникало, исключая мою рукожопость (пару раз упустил, теперь немного поцарапан корпус, но это уже дело в хозяина аппарата, а не в самом телефоне:))
 
Последнее редактирование:
Из личного опыта могу посоветовать из этого небольшого списка лишь Мейзу, так-как из этого всего пользовался только их моделью, правда не М3, а М2-м, но если смотреть по характеристикам и отзывам http://rozetka.com.ua/ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/ то огромной разницы в них нет, так что мой выбор за Мейзу, по-крайней мере с моим у меня за более чем пол года проблем никаких не возникало, исключая мою рукожопость (пару раз упустил, теперь немного поцарапан корпус, но это уже дело в хозяина аппарата, а не в самом телефоне:))

Я из-за своей рукожопости 3й телефон подряд теряю, а сколько уже на ремонт ушло(( А по поводу Мейзиков - присоединяюсь, пока фирма выпускает качественные смартфоны с хорошими характеристиками и доступной ценой, как там дальше будет неизвестно, но потенциал большой, этого не отнять
 
Последнее редактирование: