Выбор бюджетника (Я верю что вас эта тема достала)

Что лучше взять?

  • Xiaomi Redmi 4 (Версию с HD экраном) (версия 2/16)

    Голосов: 21 30,0%
  • Xiaomi Redmi 3S pro

    Голосов: 10 14,3%
  • Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Версия 2/16)

    Голосов: 5 7,1%
  • Meizu M3 Note (Версия 2/16)

    Голосов: 5 7,1%
  • Все говно!!

    Голосов: 22 31,4%
  • +Хiaomi mi4c

    Голосов: 7 10,0%

  • Всего проголосовало
    70

liTtleowl

Участник
Дней с нами
3.339
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
1
Привет всем, сразу извиняюсь, я знаю что вас достала эта тема, но помогите плз)
Посоветуйте что лучше взять
Xiaomi Redmi 4 (Версию с HD экраном) (версия 2/16)
Xiaomi Redmi 3S pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Версия 2/16)
Meizu M3 Note (Версия 2/16)
Очень нужна помощь, ребята спасайте)
И какой лучше брать, Китаец или международную версию все же?
 
А варика поднакопить пару тыщ и купить 6 айфончик нет ?)) Прост щас он в рашке новый продается за 16-20к(версия на 16 гигов)
Все эти бюджет от китайцев того не стоят, я юзал meizu note 3 почти месяц и он знатно заебал меня после айфона, что по ксяоми не знаю, но их обладатели не особо многие довольны ими :6:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
А варика поднакопить пару тыщ и купить 6 айфончик нет ?)) Прост щас он в рашке новый продается за 16-20к(версия на 16 гигов)
Все эти бюджет от китайцев того не стоят, я юзал meizu note 3 почти месяц и он знатно заебал меня после айфона, что по ксяоми не знаю, но их обладатели не особо многие довольны ими :6:
Чем тем нот 3 не понравился?
 
Месяца 4 назад заказал с али xiaomi mi4c за 7к вроде, ни капли не жалею. Камера, железо, батарея всё достойно работает. Да и оболочка у xiaomi очень качественно сделана, ничего лишнего, как у айфона (только андроид)
 
Месяца 4 назад заказал с али xiaomi mi4c за 7к вроде, ни капли не жалею. Камера, железо, батарея всё достойно работает. Да и оболочка у xiaomi очень качественно сделана, ничего лишнего, как у айфона (только андроид)
Так он же без флешки и батарейка говно вроде как.. Я уже начал про него думать)
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Пользовался год назад Xiaomi mi4i /3100mAh + snap 615 + FHD/ - полностью не устраивал в плане автономности. В лучшие времена удавалось выжать из него максимум 5 часов экрана просто сидя в вк через 3G. :( Пришлось продать.

Купил Redmi 3s Prime - забыл про то, что такое заряжать телефон. Просмотр сериалов через Wi-Fi + Постоянный ВК - 8 -12 часов живет. Единственный минус - штатная камера, которая из-за кривого шумодава снимает такое мыло, которое порой даже в вк стыдно выложить. Но после включения Camera2 API и установки Snap камеры... снимки получаются очень даже ничего, даже в полумраке, если руки не трясутся. Ну, а с выходом miui 8 еще и все глюки с камерой, которая порой отказывалась работать в темноте, пофиксили. Теперь я счастлив.

Другими телефонами из этого списка не пользовался.
А отличий между Redmi 4 и Redmi 3s Prime нет практически, вроде. Дизайн получше, может, но это на вкус. И в 4 меньше оперативной памяти на 1GB. Тут либо внешний вид, либо лишний гиг оперативки.
 
А варика поднакопить пару тыщ и купить 6 айфончик нет ?)) Прост щас он в рашке новый продается за 16-20к(версия на 16 гигов)
Епать ты хде такой ношел? дай ссылку куплю за 20к 6яблоко
 
  • Like
Реакции: GoodNews и foxovsky
На али,но он бу.
зачем ты мне про китайский говоришь когда я спросил вот про это.
21f33a93feb34377953bb93f863933d9.png
 
А варика поднакопить пару тыщ и купить 6 айфончик нет ?)) Прост щас он в рашке новый продается за 16-20к(версия на 16 гигов)
Все эти бюджет от китайцев того не стоят, я юзал meizu note 3 почти месяц и он знатно заебал меня после айфона, что по ксяоми не знаю, но их обладатели не особо многие довольны ими :6:
6 айфон за 16 к? рофл? бу 5s за эту цену толкают. И все эти модели до 9к рублей кстати.
 
Привет всем, сразу извиняюсь, я знаю что вас достала эта тема, но помогите плз)
Посоветуйте что лучше взять
Xiaomi Redmi 4 (Версию с HD экраном) (версия 2/16)
Xiaomi Redmi 3S pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Версия 2/16)
Meizu M3 Note (Версия 2/16)
Очень нужна помощь, ребята спасайте)
И какой лучше брать, Китаец или международную версию все же?
4 pro (на 625 драконе) или 3s pro (на 650 драконе) бери, остальное так се..
 
6 айфон за 16 к? рофл? бу 5s за эту цену толкают. И все эти модели до 9к рублей кстати.
наверн вы гуглить не умеет и юзать яндекс маркет, где написаны все цены в хуевой туче магазов :/
 
Meizu m3s возьми, очень годный аппарат, сам взял на замену айфону, на яблоке заряд садился за пару-тройку часов. Тут же батареи хватает на 8-10 часов активного использования (4G, игры, серфинг, музыка). + присутствует датчик отпечатка пальца, который срабатывает практически мгновенно (опять же в сравнение с тем же яблоком). Цена 12к за версию 2/16. 14 к за версию 3/32. Удачи
 
наверн вы гуглить не умеет и юзать яндекс маркет, где написаны все цены в хуевой туче магазов :/
выбрал айфон 6 до 20 к, выдал 6 запрос, все которые на андройде. Кинь свой фильтр поиска, посмотрим че у тебя там за "айфоны"
 
Последнее редактирование:
Купил месяц назад 3s pro. Сразу огромный плюс за батарею, держит долго, все игры идут без лагов (твич не запускает сримы(бесконечная загрузка при любом качестве), не знаю почему, на ютюбе стримы идут на ура), не плохая камера. Из минусов - ограниченная скорость закачки в плей маркете (512кб/с), на 4pda написано как это убрать, но довольно геморно. Если есть вопросы можешь написать в лс, постараюсь ответить.
 
в своей городе купил хаоми 3s что-то там с гарантийкой,теперь не знаю куда повербанки девать,они там по размеру разные вроде,что удобно держать из хаоми,то и бери