Выбиваем дроп с игр Steam

я даже почему-то уверен, что за дрочлер сиесгоу будет карать анально. это в тф2 всем насрать на ботов, потому что тф2 чисто для галочки существует и практически никакого вреда боты не наносят. хотя и писали когда-то, что тоже фермы блочили, но это видать особо охуевшим
 
я даже почему-то уверен, что за дрочлер сиесгоу будет карать анально. это в тф2 всем насрать на ботов, потому что тф2 чисто для галочки существует и практически никакого вреда боты не наносят. хотя и писали когда-то, что тоже фермы блочили, но это видать особо охуевшим
1618854226266.png
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Супер жесткий хайд ты еще года 2 будешь набивать себе.
остынь анимебой,если будет жесткий хайд, буду пыхтеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свой допилил, покурил этот тред получше после поста https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-3035589
нашел мысли вслух https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-1955646
допинал серверную часть, и вроде заработало
грац)) я дурачек в плане программирования,но думаю другим поможет.Создавай пару тысяч акков, и фарми пока дают!
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Кто-то желает объединить усилия для прохождения еженедельных заданий в Динозаврах? :bully:
Пишите в ЛС или в стиме, если нужна помощь в выполнении :smile:
 
В стиме пишет пропуск 1159 песо стоит и на SteamDB, а в самой игре:
1619597569242.png
Странно как-то...
Понимаю чутка не по теме, просто выполнил все миссии, но на счету 1200 песо, чёт сразу не глянул в игре, а в стиме нельзя купить. :5:
Хотел 50 кейсов купить, в стиме по 84 песо они.
 
Последнее редактирование:
В стиме пишет пропуск 1159 песо стоит и на SteamDB, а в самой игре:
Странно как-то...
Понимаю чутка не по теме, просто выполнил все миссии, но на счету 1200 песо, чёт сразу не глянул в игре, а в стиме нельзя купить. :5:
Хотел 50 кейсов купить, в стиме по 84 песо они.
Как так, в стиме нельзя купить?)

И еще есть 2 дня дособирать баланс)
 
В стиме пишет пропуск 1159 песо стоит и на SteamDB, а в самой игре:
Странно как-то...
Понимаю чутка не по теме, просто выполнил все миссии, но на счету 1200 песо, чёт сразу не глянул в игре, а в стиме нельзя купить. :5:
Хотел 50 кейсов купить, в стиме по 84 песо они.
1619612879374.png

А это шо? :9:
 
Как так, в стиме нельзя купить?)

И еще есть 2 дня дособирать баланс)
Там ошибку выдаёт - в корзину добавляется, но купить нельзя, и на русском аккаунте тоже, только в самой игре можно купить пропуск :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да забей, в рублях всё правильно. А в аргентинских песо через жопу почему-то, в самом стиме одна цена, а в игре другая.
 
Последнее редактирование:
В Аргентинских песо цена отличается потому, что курс песо упал. Если в январе 1 песо = 1.1 рубля, то сейчас 1 песо = 0.8 рубля
1150/0,8=1438 песо, а они продают даже дешевле же ж
 
В Аргентинских песо цена отличается потому, что курс песо упал. Если в январе 1 песо = 1.1 рубля, то сейчас 1 песо = 0.8 рубля
1150/0,8=1438 песо, а они продают даже дешевле же ж
Есть что-то хуже экономики России :9:
 
  • Like
Реакции: gonome