Выбиваем дроп с игр Steam

Ага, уже написали. А зачем ты тогда выше писал, что можно было вернуть бабло?
в ТОТ момент можно БЫЛО.
инфу опровергли на следующий день. У тебя были еще сутки, чтобы без потерь вернуть деньги :derpsad:
 
Если кто-то закупал допустим 1000 капсул, то это 50 покупок.
Подобное вообще возможно вернуть? Это ведь не 1-2 возврата, а целых 50.
 
Если кто-то закупал допустим 1000 капсул, то это 50 покупок.
Подобное вообще возможно вернуть? Это ведь не 1-2 возврата, а целых 50.
за сутки я мог 3-4 возврата сделать. Пока в обработке один возврат, другие ты запрашивать не можешь.
То есть, ты просто не успеешь.
 
И нам не сказал же ж
lya-ty-krysa_255371697_orig_.jpg
 
пришел похвастаться:
Получилось через дроклер дропнуть сундук cs-go, может выложу ближе к лету, если придумаю как сделать так чтоб школники рынок не обвалили, и что-то и мне досталось
Пока буду пробовать tf, его может просто в паблик кину
1618842379605.png
1618842406213.png
 
пришел похвастаться:
Получилось через дроклер дропнуть сундук cs-go, может выложу ближе к лету, если придумаю как сделать так чтоб школники рынок не обвалили, и что-то и мне досталось
Пока буду пробовать tf, его может просто в паблик кину
Посмотреть вложение 291588Посмотреть вложение 291590
:cerealguy2:


Я в очередь!
 
пришел похвастаться:
Получилось через дроклер дропнуть сундук cs-go, может выложу ближе к лету, если придумаю как сделать так чтоб школники рынок не обвалили, и что-то и мне досталось
Пока буду пробовать tf, его может просто в паблик кину
Посмотреть вложение 291588
Рынок не обвалишь, габен просто перепилит систему выпадения кейсов и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказали не занимать до лета же ж

Вот васян сейчас на подтяжках вздёрнется со своим сиди из говна и палок)))
 
пришел похвастаться:
Получилось через дроклер дропнуть сундук cs-go, может выложу ближе к лету, если придумаю как сделать так чтоб школники рынок не обвалили, и что-то и мне досталось
Пока буду пробовать tf, его может просто в паблик кину
Посмотреть вложение 291588Посмотреть вложение 291590
опа, а говорил новой версии дроплера не будет :)
 
Рынок не обвалишь, габен просто перепилит систему выпадения кейсов и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сказали не занимать до лета же ж

Вот васян сейчас на подтяжках вздёрнется со своим сиди из говна и палок)))
а я не занимал :6:

если @koper скажет, что сиди будет платным, то просто не буду покупать шмотки из операции :6:
 
Я говорил, что нет новой версии, и как видишь ее все еще нет )
на своей допилил дроп кса? или за основу что то другое брал?

если будешь во фри доступ кидать, то хайд супер жесткий сделай,или в ручную выдавай
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
на своей допилил дроп кса? или за основу что то другое брал?

если будешь во фри доступ кидать, то хайд супер жесткий сделай,или в ручную выдавай
Свой допилил, покурил этот тред получше после поста https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-3035589
нашел мысли вслух https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/post-1955646
допинал серверную часть, и вроде заработало
 
на своей допилил дроп кса? или за основу что то другое брал?

если будешь во фри доступ кидать, то хайд супер жесткий сделай,или в ручную выдавай
Супер жесткий хайд ты еще года 2 будешь набивать себе.
 
Рынок не обвалишь, габен просто перепилит систему выпадения кейсов и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сказали не занимать до лета же ж

Вот васян сейчас на подтяжках вздёрнется со своим сиди из говна и палок)))
та мне вообще похую. я не фармлю этот тф2
а вот чего делается в сисегоу https://vk.com/wall200543363_6920 :lol:
теперь понятно, почему ту панель сделали бесплатной

ну выложит коптур что-то и хули толку? как не получал нихуя нормальных доходов с этого, так и не будет получать. смысл шевелиться? у кого фермы на тыщи аккаунтов - те даже спасибо ему не скажут. инфа сто
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
та мне вообще похую. я не фармлю этот тф2
а вот чего делается в сисегоу https://vk.com/wall200543363_6920 :lol:
теперь понятно, почему ту панель сделали бесплатной
То фармишь и зарабатываешь миллионы, то не фармишь. Ты уже определись - если не фармишь тф2 - раздай свой сиди желающим. Если фармишь - пей меньше стекломоя перед сном же ж.
Вот скоро наш форумный гений @koper бесплатно всем раздаст фармилку для тф2, а ты останешься в памяти мопедовцем жадным скупым сквалыгой, собакой на сене, так сказать, чтобы тут бан на неделю за тебя не отхватить, васян же ж
fbb8d15fee04b3f41da799b8f1423d94.jpeg
 
То фармишь и зарабатываешь миллионы, то не фармишь. Ты уже определись - если не фармишь тф2 - раздай свой сиди желающим. Если фармишь - пей меньше стекломоя перед сном же ж.
Вот скоро наш форумный гений @koper бесплатно всем раздаст фармилку для тф2, а ты останешься в памяти мопедовцем жадным скупым сквалыгой, собакой на сене, так сказать, чтобы тут бан на неделю за тебя не отхватить, васян же ж
fbb8d15fee04b3f41da799b8f1423d94.jpeg
она тут уже давно лежит. просто бери и пользуйся
ну а то, что в сисегоу потом пофиксят дроп - это и к гадалке не ходи. но мне на это как-то тоже глубоко насрать с высокой колокольни

если он сделает толковый запуск ботов, чтоб у них был разный айди железа и чтоб можно было еще прокси всунуть - это уже другое дело. а если это будет такой же дрочлер как и существующий - то нах, нах и еще раз нах... https://vk.com/wall200543363_6920
 
Последнее редактирование:
она тут уже давно лежит. просто бери и пользуйся
ну а то, что в сисегоу потом пофиксят дроп - это и к гадалке не ходи. но мне на это как-то тоже глубоко насрать с высокой колокольни

если он сделает толковый запуск ботов, чтоб у них был разный айди железа и чтоб можно было еще прокси всунуть - это уже другое дело. а если это будет такой же дрочлер как и существующий - то нах, нах и еще раз нах
Так нет его, просто ссылку на пост дай страждущим, может я на нем сижу же ж