Выбиваем дроп с игр Steam

А ты написал, что нету прямой ссылки
1594484074848.png
1594484075633.png
1594484076567.png
1594484077357.png
1594484078069.png
1594484078756.png
1594484079465.png
1594484080295.png
 
  • Haha
Реакции: jdlj и MegaXa
Тогда может есть возможность купить ящик или кейс через браузер? Что бы потом можно было передать на другой аккаунт и продать?
Так же, как и в кс, они падают в игре, купить только на тп.
Можно ключи только
 
Как можно типа официально получить что-то из дропа в игре TF2?
Зайти в игру и что-то в ней запустить, миссию какую или что-то еще не знаю, чтобы самому не играть, но что-то начало дропаться?
 
Как можно типа официально получить что-то из дропа в игре TF2?
Зайти в игру и что-то в ней запустить, миссию какую или что-то еще не знаю, чтобы самому не играть, но что-то начало дропаться?
Для кейса можно в главном меню посидеть.
Для вещей есть идл карты.
 
И один ньюансик: вещей нападает на 10 копеек, а света нагорит рублей на 20
Мне нужен сам факт дропа и его обмен с основой. Чтобы что-то выпало и это можно было бы обменять.

Для кейса можно в главном меню посидеть.
Для вещей есть идл карты.
Что за карты? На них нужно самому играть или можно запустить игру и просто ни чего не делать?
 
Мне нужен сам факт дропа и его обмен с основой. Чтобы что-то выпало и это можно было бы обменять.


Что за карты? На них нужно самому играть или можно запустить игру и просто ни чего не делать?
Если чисто, как факт передачи, то кейса хватит. ( тупо в главном меню сиди )

@Колюня Б. Я не помню, кейсы же на не премиальных акках можно передать?
 
Как часто будут кейсы дропаться и сколько за сутки?
P.S. Что все же за ИДЛ карты такие?
Эт я тебе уже не могу сказать, т.к не знаю :6:
Заходишь в список карт от других играков и вводишь снизу, где название карты, idle. это как в контре.
 
Если чисто, как факт передачи, то кейса хватит. ( тупо в главном меню сиди )

@Колюня Б. Я не помню, кейсы же на не премиальных акках можно передать?
На непремиальных они просто не падают, если ты о тех аккаунтах, на которых не было покупок внутри магазина маннко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт я тебе уже не могу сказать, т.к не знаю :6:
Заходишь в список карт от других играков и вводишь снизу, где название карты, idle. это как в контре.
идл-карты не работают, так как нужно каждый раз заходить в игру и вручную подтверждать дроп же ж
Дроп - от 8 до 16 вещей в неделю, сброс в ночь со среды на четверг
 
Как часто будут кейсы дропаться и сколько за сутки?
P.S. Что все же за ИДЛ карты такие?
Забыл еще сказать,что эти шмотки не передашь, пока покупку внутри игры не сделаешь :6:, и то,только те, которые после покупки.
+ Еще Коленька больше деталей рассказал.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
Можно полюбопытствовать, зачем это всё? Ну, выбить хоть что-то и передать?
На непремиальных они просто не падают
Падают, но передать нельзя.
идл-карты не работают, так как нужно каждый раз заходить в игру и вручную подтверждать дроп же ж
Предмет нужно подтвердить, а уж как это будет сделано - это не так важно.
 
Можно полюбопытствовать, зачем это всё? Ну, выбить хоть что-то и передать?

Обменять ключи TF2 с основы на что-то что есть у бота, чтобы не палить основу и потом их кинуть на ту же https://keys-store.com/

Торговая площадка недоступна из-за этого:
  • Необходимо совершить покупку в Steam без возвратов платежей и споров по ним в период за 7 дней до начала использования Торговой площадки, но не более года назад. Чтобы убрать это ограничение…

Я бы купил что-то боту, но уже больше года прошло, и на ТП невозможно ни чего купить. Закинул 1 рубль боту, но видимо что-то поменяли и ТП не активировалась, как было раньше. Может кто знает, сколько сейчас надо закинуть, чтобы снова активировать ТП из-за неактивности на ТП.
 
Обменять ключи TF2 с основы на что-то что есть у бота, чтобы не палить основу и потом их кинуть на ту же https://keys-store.com/



Я бы купил что-то боту, но уже больше года прошло, и на ТП невозможно ни чего купить. Закинул 1 рубль боту, но видимо что-то поменяли и ТП не активировалась, как было раньше. Может кто знает, сколько сейчас надо закинуть, чтобы снова активировать ТП из-за неактивности на ТП.
Если в своё время не потратил на тп 5 долларов, то для тебя у меня плохие новости же ж
 
Тогда может есть возможность купить ящик или кейс через браузер? Что бы потом можно было передать на другой аккаунт и продать?
Купи командировочный билет или расширитель рюкзака. Это даст тебе премиум в ТФ2, а через недельку сможешь это передать куда захочешь и продать, вернув 90% (и даже больше) потраченных денег. Это все (а также ключи и многое другое) можно купить из браузера, не устанавливая игру. Просто забей "командировочный билет" или "расширитель рюкзака" в гугле, перейди на офф вики ТФ2 и там справа будет ссылка на покупку этого шмота через браузер.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
КФ2 дропы убрали?