Выбиваем дроп с игр Steam

Некоторое время назад установил Primal Carnage (просто для сбора информации), получил несколько скинов и забил.
Сегодня решил ещё раз проверить, что там по дропу. Запустил игру и отошел от пк, потом вернулся и стартанул Free Roam.
Время шло, но скины не дропались. Решил перезапустить игру, уже никуда не отходя, проследив за запуском.

Вот что я увидел
Failed.png


Далее игра загрузилась как не в чем не бывало и я снова начал ждать. Итог ожидания - 0 скинов.
Второй перезапуск игры уже не выдал такого предупреждения и скин по всей видимости сразу дропнулся.

Я так понимаю, что у подобных игр отдельные сервера предметов?
Во время игры, Steam ничего не отправляет и не получает, даже статистика получения предметов отсутствует.
 
  • Wow
Реакции: jdlj
Решил пофармить кейсы тф2, выбрал стим дроплер от koperniki. Нормально логинится на аккаунты через мафайлы, ошибок в консоли нет, но кейсы не падают даже за 30 минут. Ради теста зашёл на один из аккаунтов и кейсы выпали за 2 минуты в главном меню. В чём может быть проблема? акки все премиум
 
Решил пофармить кейсы тф2, выбрал стим дроплер от koperniki. Нормально логинится на аккаунты через мафайлы, ошибок в консоли нет, но кейсы не падают даже за 30 минут. Ради теста зашёл на один из аккаунтов и кейсы выпали за 2 минуты в главном меню. В чём может быть проблема? акки все премиум
Проблема в том, что тф2 нельзя фармить таким способом уже довольно давно
 
  • Like
Реакции: jigadloff и jdlj
Проблема в том, что тф2 нельзя фармить таким способом уже довольно давно
жаль, то есть коробки забирать можно только запуская игру с каждого аккаунта?
 
Untitled-1.png


Что писать? Единственный вариант, по которому могли дать, не считая самого фарма - это вывод через кс-маркет.
Хотя есть ещё один пункт, за что могло влететь. Мне он влетел как раз во время подтверждений лотов через winauto.
> Вы не имеете права использовать чит-коды, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Торговой площадке подписок.
 
Посмотреть вложение 167257

Что писать? Единственный вариант, по которому могли дать, не считая самого фарма - это вывод через кс-маркет.
Хотя есть ещё один пункт, за что могло влететь. Мне он влетел как раз во время подтверждений лотов через winauto.
> Вы не имеете права использовать чит-коды, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Торговой площадке подписок.
Сильно жирный акк? Если сходу обвинили в мошенничестве, то это, скорей всего, из-за репортов с кс-маркета. И тогда хз шо писать. Что это недоброжелатели и завистники оклеветали - можно попробовать, но вероятность, что проканает очень невысокая.
 
Посмотреть вложение 167257

Что писать? Единственный вариант, по которому могли дать, не считая самого фарма - это вывод через кс-маркет.
Хотя есть ещё один пункт, за что могло влететь. Мне он влетел как раз во время подтверждений лотов через winauto.
> Вы не имеете права использовать чит-коды, программное обеспечение для автоматизации действий или процессов (боты), модификации, средства взлома или иное несанкционированное программное обеспечение сторонних производителей для изменения или автоматизации любых процессов на Торговой площадке подписок.
мдя... и как вы все умудряетесь куда-то вляпаться, чтобы получить такую шляпу?
мне с 2015 года ни на один акк не пришло вообще ничего
даже пейпал вбивал, потом платеж отозвали и даже в этом случае не дали

:4:
 
А шмота на нем много осталось?
Ничего ценного, кроме пары тысяч на балансе.
Аккаунт хочется вернуть хотя бы ради того, что бы весь асф не перенастраивать. Сама ферма, вроде как, не пострадала ещё.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ничего ценного, кроме пары тысяч на балансе.
Аккаунт хочется вернуть хотя бы ради того, что бы весь асф не перенастраивать. Сама ферма, вроде как, не пострадала ещё.
баланс перекидывал через скины, продавал кому-то?
дрочь из субнавтики продавал?
вспоминай давай, не дают такую срань просто так, поверь мне
 
баланс перекидывал через скины, продавал кому-то?
дрочь из субнавтики продавал?
вспоминай давай, не дают такую срань просто так, поверь мне
Да он скамил людей на ножи и драгонлоры и габен его скам-аккаунт прибил. Вот и все секретики же ж
 
Ничего ценного, кроме пары тысяч на балансе.
Аккаунт хочется вернуть хотя бы ради того, что бы весь асф не перенастраивать. Сама ферма, вроде как, не пострадала ещё.
пару месяцей назад за тоже отлетел аккич
из сервисов ток кей стор юзал.
 
  • Like
Реакции: jdlj
система пацаны забаговалась, но вы держитесь, не режте вены. Главное что сняли кт еееееееееееее
 
  • Like
Реакции: jigadloff