Выбиваем дроп с игр Steam

да уж, гейбные говнокодеры опять въебали говна и вырыгали очередную бесполезную срань, которую обойдут как нех делать

кстати, сегодня добавил мобильный гуард на акк, где его не было никогда и ошибки этой нет вообще. запускал с разными играми по нескольку раз и всё как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отвалятся разве что только совсем тупни, которым надо только готовое давать с одной кнопкой "бабло"
а крупные фармилы имеют в своем штате кодеров и им насрать на это недообновление
ну вот как раз крупные и нормально ведут себя на рынке, а мелкие фармилы по 10-20 ааков демпят цены в ноль! Так что своя выгода с етой обновы есть! И по поводу кодеров тут ты прав! Сам жду когда мне допилят замену строк внутри документов что бы руками не долбить!
 
  • Like
Реакции: jigadloff
ну вот как раз крупные и нормально ведут себя на рынке, а мелкие фармилы по 10-20 ааков демпят цены в ноль! Так что своя выгода с етой обновы есть! И по поводу кодеров тут ты прав! Сам жду когда мне допилят замену строк внутри документов что бы руками не долбить!
Мелкие фармилы по 1к-2к аккаунтов как раз и роняют цены в ноль, пока ровные пацаны по 100-200к ботов спокойно ждут, когда их возьмут на завод
 
Тф2 кей поднимится до 140 на вывод?
 
Тф2 кей поднимится до 140 на вывод?
Вряд ли, т.к уже чистыми выходит 70%
А это на уровне передачи гифтов, а еще выгодней аркан.



Где наш герой, который поможет рухнуть ценник на ключи тф :kappa:
 
ааа что габен подкрутил?
2020-06-05_000530.png
 
Скоро все встретимся на заводе
На заводе, который принадлежит твоему некрооппоненту. Он со своими оборотами явно заработал если не на какой-нибудь маленький заводик, то на столярный цех уж точно.
 
отвалятся разве что только совсем тупни, которым надо только готовое давать с одной кнопкой "бабло"
а крупные фармилы имеют в своем штате кодеров и им насрать на это недообновление
могут так обновить, что никакие кодеры не помогут
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Последнее редактирование:
Решения пока нет? Временно придётся искать работу?(
 
Вопрос на засыпку: есть инфа будет ли это фикситься как-то или подорожник накинут и само все пройдет? или пора переходить на коперника? как жить то, я не хочу на завод :D
 
может дело в maFiles? У тебя SDA дефолтный? последняя версия?
на боте проверил без аутентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может дело в maFiles? У тебя SDA дефолтный? последняя версия?
Куда вводить Steam Guard code?
 
на боте проверил без аутентификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда вводить Steam Guard code?
в этой версии Сиди скорее всего не поддерживается ввод Steam Guard кода, только с maFiles
 
  • Like
Реакции: lolo
Добавил акк, всё равно 0, шо делать
1591357569404.png