Выбиваем дроп с игр Steam

Говорят что из-за коронавируса (самоизоляции) природа оживает, а у нас так глядишь из-за смерти СИДИ фарм оживёт (ценник на билетики КФ2 подымется):troll:ивент летний на носу!
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
Говорят что из-за коронавируса (самоизоляции) природа оживает, а у нас так глядишь из-за смерти СИДИ фарм оживёт (ценник на билетики КФ2 подымется):troll:ивент летний на носу!
скорей всего цена наоборот рухнут,так как через 5 дней будут бесплатная неделя в кф2
 
  • Like
Реакции: vinitu
скорей всего цена наоборот рухнут,так как через 5 дней будут бесплатная неделя в кф2
Где инфа про бесплатную неделю? На прошлом ивенте даже выходных халявных не было.
 
в общем, от даты привязки мобильного гуарда это не зависит
потому что у меня на некоторых ботах ошибки этой нет вообще
но прослеживается одна закономерность - если sda последней версии был, то там работает, даже если есть одна ошибка
а где версия sda 1.0.9 - там везде ошибки и в игру не заходит, но висит в сети
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А сколько там билетиков в сутки падало? :kappa:
 
  • Like
Реакции: vinitu и Tysha
попробовал запустить дроплер от коперника, а там это, кто нибудь сталкивался с данной проблемой ? не понимаю чего оно от меня хочет
 

Вложения

  • хуйня какая-то.txt
    3,1 KB · Просмотры: 97
попробовал запустить дроплер от коперника, а там это, кто нибудь сталкивался с данной проблемой ? не понимаю чего оно от меня хочет
Я не программист, но мне кажется, что ты что-то сделал не так с mafile-ми
 
Блин че за токен то?разобрался кто нить? У меня 29 акк. 26 акк все норм и кф2 и пд2, но на 3 акк ошибка токен, два акк с гуард тел, один без!
 
попробовал запустить дроплер от коперника, а там это, кто нибудь сталкивался с данной проблемой ? не понимаю чего оно от меня хочет
Newtonsoft.Json.JsonReaderException: Bad JSON escape sequence: \S. Path 'maFileFolder', line 2, position 22.
Смени '\' на '/' в пути к папке мафайлов (C:/path/to/maFiles)
 
  • Like
Реакции: mwv
Я не программист, но мне кажется, что ты что-то сделал не так с mafile-ми
путь правильно прописал(наверное)
1591279518074.png
 
спасибо ребятульки
 
да уж, гейбные говнокодеры опять въебали говна и вырыгали очередную бесполезную срань, которую обойдут как нех делать

кстати, сегодня добавил мобильный гуард на акк, где его не было никогда и ошибки этой нет вообще. запускал с разными играми по нескольку раз и всё как обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят что из-за коронавируса (самоизоляции) природа оживает, а у нас так глядишь из-за смерти СИДИ фарм оживёт (ценник на билетики КФ2 подымется):troll:ивент летний на носу!
отвалятся разве что только совсем тупни, которым надо только готовое давать с одной кнопкой "бабло"
а крупные фармилы имеют в своем штате кодеров и им насрать на это недообновление
 
Последнее редактирование: