Выбиваем дроп с игр Steam

Ты хоть ссылку дай на свою проблему, а то я лично вообще ничего не понял, какие статреки, кому чего куда режут на рубль, какие 400 штук, кто берет одинаковые пушки по 200 штук, где вообще игроки в унтурнет и кто эти благородные школьники

https://steamcommunity.com/market/listings/304930/Player Kills Counter
https://steamcommunity.com/market/listings/304930/Total Kills Counter
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
И что тебя так удивляет? Тоже самое, что и с карточками в 2017м, тогда тоже сливали по 100-200 штук с шагом в 1 копейку, такая же картина в кф2

так то дело что стенки не в копейку ставят. Их например по 4.25 покупают как горячие пирожки, приходит нехороший человек и ставит стенку на 400 в 3.75
 
так то дело что стенки не в копейку ставят. Их например по 4.25 покупают как горячие пирожки, приходит нехороший человек и ставит стенку на 400 в 3.75
Такая же херня была в геедне2 с сейфами - они покупались по 12 рублей, но один нехороший человек заходил и ставил цену в 6 рублей и стенку в 1000 штук сейфов. Мне думается, что дело в кривом софте, который определяет цену лота
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Такая же херня была в геедне2 с сейфами - они покупались по 12 рублей, но один нехороший человек заходил и ставил цену в 6 рублей и стенку в 1000 штук сейфов. Мне думается, что дело в кривом софте, который определяет цену лота

А понятно, если софтом то да. Тогда может они не специально. Я в сих такое замечал, что криво цену определяет на некоторые лоты.
 
Решил спокойно унтурнед пофарматить, так там демперы сумашедшие просто. Стартреки на рубль режут по 400 штук выставляют. Я не понимаю зачем? Их же спокойно по 100-200 шт берут по нормальной цене. :derpwhy:Зачем так цену резать такими ценами? Типа или они сами скупают, снижая так цену? Ну это тогда вообще не круто.
А ты руками крафтишь? )
 
Безымянный333.png

Выпало в пд2, конечно же по такой цене не купят, а жаль((
 
Косарь на неё автопокупка. Тоже неплохо.
 
  • Like
Реакции: jdlj и Swzorr
SIH с хрома удалили, если только скачивать актуальную версию с сайта.
 
Хз, вроде разрабы сами это сделали
Не разрабы удалили.
 
  • Like
Реакции: jdlj, SkoI2pioN и vinitu
"Робот, который проверяет новые версии в Google Chrome Webstore, удалил наше расширение за нарушение описания Privacy Policy"


Они даже петицию создали чтобы вернуть расширение в магаз