Выбиваем дроп с игр Steam

  • Like
Реакции: MegaXa и Freemanone
ребята а че теперь в кс ограничение на кол-во предметов в инвентаре?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    581,3 KB · Просмотры: 100
@prorok Все нормально я жал. Ошибку выдает)
Кстати,сколько раз смотрел именно стим предметы и общую стоимость не выдавал этот сайт. Или там только для кс так?

@KARASIQUE открытый у меня)

UPD. заработало,спасибо)
 
Последнее редактирование:
Кстати, что за дела?
Пытался новому бойцу номер привязать и получил вот такую ошибку:
Screenshot_12.jpg

Я так понимаю, это из-за того, что СДА запускался на амерском айпишнике и он мне сходу в поле ввода номера +1 написал. Раньше же такого не было, т.к. делал эти процедуры в марте, с той же версии проги, с такого же айпишника и никаких проблем не было. Когда там успело все поменяться и вводимый номер принимается или не принимается в зависимости от твоего IP?
Или это из-за того, что я до сих пор СДА не обновил? Просто предыдущая версия хорошо работает и я решил не заморачиваться.
 
Кстати, что за дела?
Пытался новому бойцу номер привязать и получил вот такую ошибку:
Посмотреть вложение 154911
Я так понимаю, это из-за того, что СДА запускался на амерском айпишнике и он мне сходу в поле ввода номера +1 написал. Раньше же такого не было, т.к. делал эти процедуры в марте, с той же версии проги, с такого же айпишника и никаких проблем не было. Когда там успело все поменяться и вводимый номер принимается или не принимается в зависимости от твоего IP?
Или это из-за того, что я до сих пор СДА не обновил? Просто предыдущая версия хорошо работает и я решил не заморачиваться.
Обнови SDA до 1.0.10 ТЫК
Была обнова с подтверждением номера телефона через почту.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кстати, что за дела?
Пытался новому бойцу номер привязать и получил вот такую ошибку:
Посмотреть вложение 154911
Я так понимаю, это из-за того, что СДА запускался на амерском айпишнике и он мне сходу в поле ввода номера +1 написал. Раньше же такого не было, т.к. делал эти процедуры в марте, с той же версии проги, с такого же айпишника и никаких проблем не было. Когда там успело все поменяться и вводимый номер принимается или не принимается в зависимости от твоего IP?
Или это из-за того, что я до сих пор СДА не обновил? Просто предыдущая версия хорошо работает и я решил не заморачиваться.
Это происходит независимо от номера. Как будто рейт лимит на почтовый домен, но какой-либо четкой закономерности не просматривается, частенько бывало и на старой версии.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это происходит независимо от номера. Как будто рейт лимит на почтовый домен, но какой-либо четкой закономерности не просматривается, частенько бывало и на старой версии.
Хз в чем проблема, но сейчас скачал новую версию СДА и получилось привязать номер.
 
С номерами скорее всего проблемы. Если привязываешь номер реальный к аккаунту, после подключаешь гуард, то привязывает нормально. Если тоже самое делаешь с виртуальным. то такая же байда. Плюс с реального если больше 4-5 акков привязываешь, опять ошибка. Тоесть айпишники тоже менять нужно. На ростелеком периодически проблемы с привязкой номеров в стиме.
Пытался новому бойцу номер привязать и получил вот такую ошибку:
Кстати когда привязываешь номер, заходи на почту и подтверждай добавление номера. Там без этого не работает.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Похоже, проблема была в проге. Странно, но после ее обновы еще можно было вязать со старой проги.
Телефон реальный. Как раз пятый акк на него привязал.
 
С номерами скорее всего проблемы. Если привязываешь номер реальный к аккаунту, после подключаешь гуард, то привязывает нормально. Если тоже самое делаешь с виртуальным. то такая же байда. Плюс с реального если больше 4-5 акков привязываешь, опять ошибка. Тоесть айпишники тоже менять нужно. На ростелеком периодически проблемы с привязкой номеров в стиме.
Недавно заводил пачку аккаунтов, по 6 на один номер вешал, один аккаунт ловит генерала, оставшаяся пачка успешно привязывается к тому же номеру.

Как будто, если звезды "удачно" сходятся, на аккаунт вешается флаг, который запрещает привязку авторизатора.
 
Последнее редактирование: