Выбиваем дроп с игр Steam

я цитирую карасика, что начал не с четверга и не идлил минимум 24 часа
тебя я вообще не понимаю
upload_2019-11-29_3-17-23.png
 
бля, пацаны, реально дроп в расте не падает, 150 накручено за 2 недели и ниху я, пздцнахуйблять, на хую вертел.
 
  • Like
Реакции: jdlj, m4d0ne и KARASIQUE
бля, пацаны, реально дроп в расте не падает, 150 накручено за 2 недели и ниху я, пздцнахуйблять, на хую вертел.
Чёт мне кажется это как-то с выпуском ДЛЦ связано. Там барахлишка должны добавить (муз. инструменты) - вот может систему дропа и перепилили с учетом этого дела. Мб дроплист как-то изменился.
 
Вообще кому-нибудь падает, кроме одного уникального товарища сверху?
 
Чёт мне кажется это как-то с выпуском ДЛЦ связано. Там барахлишка должны добавить (муз. инструменты) - вот может систему дропа и перепилили с учетом этого дела. Мб дроплист как-то изменился.
Твоя теория розбиваеться очень просто. Заходишь в игру подключаешься к серверу и тебе ничего не падает, игра то знает дроплист если он изменился.
Вообще кому-нибудь падает, кроме одного уникального товарища сверху?
Никому не падает не то что идлером но и в игре.

Как вариант из-за того что игру портируют на консоли, а сервера у них будут одинаковые и если пользователь условной playstation наиграет необходимое количество часов то получит дроп в стим что не логично и игра/сервер крашнеться, из-за чего дроп тупо отключили.

Есть и другой вариант с косяком ВАЛВЕ(узнаем во вторник когда ребутнут сервера).
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Это все гуд что 24 числа все работало, инфу бы поактуальней после вторника 26 числа когда ребутают сервера ВАЛВЕ. Как видно с первого поста KARASIQUE, жаловаться начали 27 числа в 20:38 ...
... Уже скоро вторые сутки накручу, а дропа все нет.

Я тебе даже так скажу еще 25 все работало
дроп рас.jpg
 
Последнее редактирование:
Уже ближе но все равно не показатель. Нужно в идеале после 27 02-03:00 ночи(примерно время ребута) или хотябы 26 21:00+ (время старта распродажы) для того чтоб о чем то предполагать.
До этих событий и так понятно что все работало
 
CcsGp6g.png
или вы не про ежедневный дроп
 
ну пацаны ждем вторую неделю наверно в расте, может разойдется
 
скорее "press F" :derpcry: