Выбиваем дроп с игр Steam

Вообще, дропается 4 вещи в неделю стабильно, 2 ящика и 2 оружия или наклейки. Просто первым через 5-7 часов обнуления счетчика падает ящик, он рандомный. Дальше время дропа удваивается, 4 вещь падает через 8*4=32 часа увлекательного раша на Б
там за новый кейс речь,я так понимаю. Потому что его обсуждали.И вот за 3 недели он мне на основе ни разу не выпал. Или нужно по 100 часов в неделю играть? почти не выключая комп и не спать,чтобы выпал? Тогда конечно шанс больше будет.
Люди пишут постоянно о 100% выпадения. Это же не правда получается
 
нахуя кидать всякую дезинфу? "кейс падает раз в неделю". Мне за все время на основе ни разу кейс не выпал,а я играл я активно. На втором акке да,пару раз падал
Инфа проверялась лично мной неоднократно (речь о любых кейсах, а не CS20)
 
Инфа проверялась лично мной неоднократно (речь о любых кейсах, а не CS20)
это твой личный дроп. Если моим друзьям выпал новый кейс после первой же игры в мм,это не значит,что он падает сразу и всем.
Это рандом и всего лишь предположение,основанное на твоем опыте. Как можно утверждать,что новый кейс выпадет 100% в такой-то период
 
это твой личный дроп. Если моим друзьям выпал новый кейс после первой же игры в мм,это не значит,что он падает сразу и всем.
Это рандом и всего лишь предположение,основанное на твоем опыте. Как можно утверждать,что новый кейс выпадет 100% в такой-то период
Ты вообще блять читаешь что я пишу? С чего ты решил, что речь идет про новый кейс? Раз в неделю тебе падает рандомный кейс

UPD: У квоты зашла речь про новый кейс. В первое время после выхода CS20 апдейта он действительно падал с 100% шансом, но потом это пофиксили (опять же личный опыт)
 
Ты вообще блять читаешь что я пишу? С чего ты решил, что речь идет про новый кейс? Раз в неделю тебе падает рандомный кейс
Тогда вопросов нет) Вверху обсуждения были про новый изначально. Извиняюсь.
 
тоже имел в виду любой кейс. на той неделе мне за 6 часов примерно не выпал никакой. на этой пока что влом заходить в кс
 
плиз хелп как там делать запоминание чтобы не вводить ключ с SDA каждый раз, давно делал уже забыл
 
плиз хелп как там делать запоминание чтобы не вводить ключ с SDA каждый раз, давно делал уже забыл
Если ты про SIDI, то надо mafile конвертнуть в secret файлы и закинуть в папку.
 
  • Like
Реакции: jdlj и bot0000
  • Like
Реакции: jdlj, bot0000 и jigadloff
  • Like
Реакции: jdlj и bot0000
А куда делись посты того человека ? Он что задавал не те вопросы ? он там живой вообще ? )00))0
в травмпункте теперь он:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так что, какие аккаунты отлетели когда с семейкой фармили?
 
в травмпункте теперь он:stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так что, какие аккаунты отлетели когда с семейкой фармили?
Никакие
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они так и не добавили в фильтр 8 сейф
1.0