Выбиваем дроп с игр Steam

Так мысли в слух...
Как я уже ранее писал, публичный SIDI использует устаревшие команды GameCoordinator.

Нынешний клиент давно уже не шлет k_EMsgGCClientHello, теперь при подключении к AppID 440 геймкоординатор сам шлет на клиент команды:

k_EMsgGC_WorldStatusBroadcast и k_EMsgGCClientWelcome,после чего клиент шлет k_EMsgGC_TFClientInit


Но это на стороне клиента. И вроде бы все ок, но для дропа - этого недостаточно.

Никто не занимался изучением серверной части?

Сервер при создании сначала шлет k_EMsgGC_GameServer_LevelInfo, а потом k_EMsgGCServerHello

Есть подозрения, что для дропа должно быть общение обеих сторон с геймкоординатором.
 
Так мысли в слух...
Как я уже ранее писал, публичный SIDI использует устаревшие команды GameCoordinator.

Нынешний клиент давно уже не шлет k_EMsgGCClientHello, теперь при подключении к AppID 440 геймкоординатор сам шлет на клиент команды:

k_EMsgGC_WorldStatusBroadcast и k_EMsgGCClientWelcome,после чего клиент шлет k_EMsgGC_TFClientInit


Но это на стороне клиента. И вроде бы все ок, но для дропа - этого недостаточно.

Никто не занимался изучением серверной части?

Сервер при создании сначала шлет k_EMsgGC_GameServer_LevelInfo, а потом k_EMsgGCServerHello

Есть подозрения, что для дропа должно быть общение обеих сторон с геймкоординатором.
тоже хочешь грабить гебулю, скоро уберет ключи тф2 из продажи как ксго и всё накроется медным тазом. Всё к этому идет и весь этот идл не будет стоить выеденного яйца
сортировку инв не пробовали делать, в конце концов запуск всего клиента через виртуалки, песок, линукс?
 
тоже хочешь грабить гебулю, скоро уберет ключи тф2 из продажи как ксго и всё накроется медным тазом. Всё к этому идет и весь этот идл не будет стоить выеденного яйца
сортировку инв не пробовали делать, в конце концов запуск всего клиента через виртуалки, песок, линукс?
C тф2 не такой огромный оборот и шумиха вокруг сторонних проектов как с ксго, так что имхо здесь шансы мизерные
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так мысли в слух...
Как я уже ранее писал, публичный SIDI использует устаревшие команды GameCoordinator.

Нынешний клиент давно уже не шлет k_EMsgGCClientHello, теперь при подключении к AppID 440 геймкоординатор сам шлет на клиент команды:
Может и не прислать.

Но это на стороне клиента. И вроде бы все ок, но для дропа - этого недостаточно.

Никто не занимался изучением серверной части?

Сервер при создании сначала шлет k_EMsgGC_GameServer_LevelInfo, а потом k_EMsgGCServerHello

Есть подозрения, что для дропа должно быть общение обеих сторон с геймкоординатором.
Зарегистрировать тикет клиента и слать AMGameServerUpdate раз в 5 минут. Это всё есть в SIDI, здесь ничего не поменялось особо.
 
  • Like
Реакции: fire64
Что бы ни делал, лишь бы колюне не давал...
Дроп начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а в инвентаре уже была порядочная куча шапок. Я не понимал в чём причина этого явления и просто обновил инвентарь. Когда я перезагрузил компьютер, дроп начал падать уже и из монитора тонкой но непрерывной кучей шапок. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного дроповыпадения. Когда я зашёл на мопед, дроп попёр таким потоком что нужно было подключать аккаунты ботов и передавать шапки каждые 20 минут. Потом я открыл этот топик... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами шапок! Оно хлынуло из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток шапок падал, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из шапок. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. M4d0ne, что же ты наделал?
 
у николая самый продвинутый дроп идлер, работает от силы мысли и зачем только просыпался, нафармил бы еще больше
 
До какого числа дроп в кф2?
 
upload_2019-11-6_17-55-33.png


уже обычный дроп
 
  • Like
Реакции: 1nferno
Значит можно вырубить. Сяпки.
 
сначала месяца заметил 1 странную вещь, из оф группы арчи отписалось более 300к человек, с 1 ляма до 800к просела,не хочу нагонять страх, но сам лично отпишусь всеми аками.
 
сначала месяца заметил 1 странную вещь, из оф группы арчи отписалось более 300к человек, с 1 ляма до 800к просела,не хочу нагонять страх, но сам лично отпишусь всеми аками.
на колено еще встань и Ани напиши что завязываешь с грязным прошлым и идешь на завод, еще скажи чтоб логи потерла на всей ферме
 
сначала месяца заметил 1 странную вещь, из оф группы арчи отписалось более 300к человек, с 1 ляма до 800к просела,не хочу нагонять страх, но сам лично отпишусь всеми аками.
Не припомню чтобы столько там было. Просто мб отлетели в бан боты?
 
  • Like
Реакции: jigadloff