Выбиваем дроп с игр Steam

Я что-то не понял или что - ключи же на тп через недельку можно будет выставлять на тп, в чем прикол этих цен?
Нет нельзя. Вернее нельзя выставить те ключи что купишь внутри игры по 160 руб.
https://steamcommunity.com/market/listings/730/CS:GO Case Key
1.0
Аха, тоже наблюдаю за этим цирком.
Ну тут все понятно. КСГО Ключ всегда плохо ценился на сайтах обменках/лвлапах/итд, из-за чего эго почти не закупали вот эго в обороте и не оказалось чтоб погасить спрос на хайпе. А хайп дело такое. Люди видят рост и бегут скупать. Скоро рост этого ключа схлопнеться и он более мение сровняеться с другими. Да ключей по 175 уже не будет но и више 220-240 им рости економически не целесообразно хотя мб и выростут но будут продаваться в кол 1шт в день.
 
Не понимаю конечно,как вы кф2 фармите. Если игра стоит довольно таки дорого,а дроп в последнее время супер копеечный.
 
Не понимаю конечно,как вы кф2 фармите. Если игра стоит довольно таки дорого,а дроп в последнее время супер копеечный.
Очевидно же - закупили его раньше.
Все эти большие фермы, благодаря которым были всраты цены на КФ2-шмот, появились еще когда дроп стоил нормальных денег и покупку игры можно было отбить за пару месяцев +ивент.
 
Ну тут все понятно. КСГО Ключ всегда плохо ценился на сайтах обменках/лвлапах/итд, из-за чего эго почти не закупали вот эго в обороте и не оказалось чтоб погасить спрос на хайпе. А хайп дело такое. Люди видят рост и бегут скупать. Скоро рост этого ключа схлопнеться и он более мение сровняеться с другими. Да ключей по 175 уже не будет но и више 220-240 им рости економически не целесообразно хотя мб и выростут но будут продаваться в кол 1шт в день.

чего ты несешь, лол. Спекули с копейками и норм трейдеры, это не одно и тоже во-первых.
Во-вторых ключи всегда были самой стабильной валютой в стиме, и цены на предметы всегда рассчитывались в ключах. Естественно хайбанки не сливают на хаях на самом стиме. [цензура)] заработок и самим себе, и другим тупо из-за объема. Как это делают некоторыек дурачки, из тех же крупных фермеров, на которых вы сами же потом в теме жалуетесь. Хатлером чекни инвентари тех, кто в друзьях в стиме на пример у популярных ютуберов и трейдеров, у некоторых их десятки тысяч в инвентарях засолены. Да и к тому же нищим школьникам спекулям нужно профит в копейку здесь и сейчас, и они не готовы ждать. Пример та же катовица как 14 так и 19 года.
Те же ключи от старых кейсов (еспортс и первый ключ изи сливал на ТМ в нуль со стима спокойно некоторое время назад)

Вот прикол. Ключи стоили 64 рубля, щас косарь. Даже знаю кто бустит их
https://steamcommunity.com/market/listings/730/Community Sticker Capsule 1 Key
https://steamcommunity.com/market/listings/730/CS:GO Capsule Key

upd:
а, именно ключ кс го, я думал ты про все ключи из кс говоришь. Ну по ним оборот был меньше, потому что кейсы те условно лимит (дроп минимальный) и открывали меньше.
 
Последнее редактирование:
Хатлером чекни инвентари тех, кто в друзьях в стиме на пример у популярных ютуберов и трейдеров, у некоторых их десятки тысяч в инвентарях засолены.
А можно пару ссылок на инвентари с десятками тысяч ключей, жутко интересно посмотреть на стимомиллиардеров же ж
 
темку не читаю, друзья сообщили. Что-то пояснить? нафиг мой профиль тут упоминать?
Я не знаю :) чекнул думал удивлюсь увижу десятки тис ключей в 1ном инвентаре при лимите в 1к
 
достигаеш лимита , выставляеш вещи на маркет , снова покупаеш вымениваеш вещи , снимаеш вещи с маркета и у тя 2 лимита в инвентаре
Это понятно но такой херней никто не занимаеться, проще розделить на несколько аков. Вопрос был какой лимит, а не есть ли обход/костыль. Да и он по сути не требовал ответа, так как 99% и так знают ответ.

П. С. Какойто агресивный день. Каждый пытаеться чтото доказать не разобравшысь в том что пишет собеседник. Будьте добрее ;) А вообще было б круто чтоб модератор почистил весь єтот бессмысленный спам не по теме
 
  • Like
Реакции: ppDuster
В антурнеде дроп Halloween Gift закончился?
 
bcabbb5da7a6066316d60859e4637f15.jpg
Я тоже не понял, зачем обычного мелкого коллекционера билетиков в тф2 тот товарищ указал в качестве примера стимовского миллиардера же ж