Выбиваем дроп с игр Steam

Интересно, а как это регламентируется. Как декларировать доход?
 
  • Like
Реакции: jdlj
в чем проблема сделать среднюю ферму каждому, акков на 100-200? Берешь 5 косарей, регаешь 15 аккаунтов, покупаешь нужные игры, немного позанимаешься перепродажами, и выводишь такую же сумму обратно в реал, фармишь пока с 15 аккаунтов, и продолжаешь регать. У меня дохрена аккаунтов с 2017 года, на которые я добавлял игры бесплатные. после депозита сразу выводил кейсы и карточки, даже в плюс получилось, с учетом покупки игр. Вывести деньги в реал в нуль можно изи, если хоть раз в жизни пробовал заниматься трейдом. Сейчас регать с нуля гемморно, но если ничем другим заниматься не умеет кто, то что уж поделать. Я фармлю просто как доп доход к инвестициям в стиме и трейду. Главное кто новички, сливайте не на стим, а на внешние площадки, обменники, если нет опыта сливать не обваливая рынок.

 
Есть тут такие кто выбивает дроп с многих игр, напиши мне в лс.
Да блять все что можно - в первом посте темы, все что кроме - хуй тебе кто скажет, больная тема уже.
 
Да блять все что можно - в первом посте темы, все что кроме - хуй тебе кто скажет, больная тема уже.
Да там, на самом деле, все достаточно просто. Надо заинтересоваться, а не втупую фармить...
 
Последнее редактирование:
Да там, на самом деле, все достаточно просто. Надо заинтересоваться, а не втупую фармить...
Не понимаю к чему ты клонишь. Чтобы что-то расковырять, ИМХО, надо как минимум иметь навыки тыжпогромиста, чтобы выловить айди дропа. Или всё уже давно в открытых источниках?

...который, насколько помню, фармится каким-то модифицированным АСФ, которым владеет "узкий круг ограниченных людей"?
 
Не понимаю к чему ты клонишь. Чтобы что-то расковырять, ИМХО, надо как минимум иметь навыки тыжпогромиста, чтобы выловить айди дропа. Или всё уже давно в открытых источниках?
Если дроп на стороне клиента, то, скорее всего, достаточно открыть консоль стима ( steam://open/console ), включить логирование вызовов апи ( log_ipc или более конкретно log_ipc TriggerItemDrop ) и дождаться дропа в игре. Если лень ждать дропа в игре, можно поковыряться и с отладчиком.

...который, насколько помню, фармится каким-то модифицированным АСФ, которым владеет "узкий круг ограниченных людей"?
Возможно. Но у нас другой софт. ( нет, не SIDI )
 
Последнее редактирование:
...у нас другой софт. ( нет, не SIDI )
1446096041167417085.jpg

..., тока дичь мне не втирай.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и m4d0ne
Он о том, что если хотел бы, то давно что-то да учил\смотрел. Рано или поздно включил бы мозги и почитал документацию... https://partner.steamgames.com/doc/home
Да для меня это даже не хобби, не то что вообще заработок. Так, включил на заднем плане для пары копеек. Ибо если браться - то полноценно и "в промышленных масштабах", фермы разводить, проги настраивать.
 
..., тока дичь мне не втирай.
У SIDI слишком много ограничений, чтобы его было удобно использовать
"в промышленных масштабах"
и на платформах отличных от x86
Возможно. Но у нас другой софт. ( нет, не SIDI )
для тф2?
Для TF2.
 
У SIDI слишком много ограничений, чтобы его было удобно использовать
и на платформах отличных от x86

Для TF2.
Очередной новорег в поисках мамонта для впаривания несуществующей дропалки тф2. Пользуйтесь услугами бесплатного гаранта, господа покупатели же ж
 
Очередной новорег в поисках мамонта для впаривания несуществующей дропалки тф2. Пользуйтесь услугами бесплатного гаранта, господа покупатели же ж
У вас денег даже на гаранта нет, смысл что-то впаривать?..
 
колюня и gonome, прекратите бузотёрить