Выбиваем дроп с игр Steam

Этот петуч везде нагадил
Screenshot_1241.jpg

Вот его профиль, есличё.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Демпер, ёпт.
 
Все бы было круто, если оверстока не было еще на обменниках

если акков сотка -2, то не проблема, я каждый день просто сливаю по немного. Если больше, то смысла этим нет заниматься, тупо из-за риска банов и время затрат.

Ты прям как наши депутаты пиздеть мастер. В 2к19 нет выгодного фарма карт, в 2к19 не купишь кс го на распродаже за сотку, в ....

про торговлю так скажу. Есть несколько стикеров в кс, если закупить автозакупом на просадке на фул котлету, спокойно можно за год х8 х10 сделать. Просто спекулирую половиной банка. Тут и да и нет по твоему ответу, т.к. если ботом все это делать с банком хотябы тысяч в 50, на эти деньги спокойно можно жить в любом городе до миллиона человек, снимая квартиру. Возможно я чего-то не понимаю просто потому, что давно в тематике, но обучал нескольких людей, которые также без проблем начали зарабатывать на этом. Тематика умирает, сначала трейд, потом забрали карты, потом забрали другие карты. В конечном итоге останутся только люди на опыте, и старички. В чем проблема набивать опыт в теме. Тут либо ты делаешь .либо говоришь что все очень плохо и сидишь на месте. Я сам уже ушел с тематики стима, но как пассивный доход ферму оставил. Аккаунты лишними не бывают.

Этот петуч везде нагадил

Вот его профиль, есличё.

тоже видел не одну сотню таких профилей, в основном с тегом сайта стим аккаунт ру и кейс стор, возможно даже админы площадки, плюс зареганы предположительно в одно время. Монополисты всегда убивают любой рынок.
 
Они тоже любят халявку, откуда эти скидки пошли, черные пятницы и т.д
Даже готовы купить гифт на сомнительной площадке, ради небольшой экономии
Потому что эксплуатируется подсознание.
Вот смотришь на голых телок в инете и уже привык, не встает.
А увидишь голую бабу на улице - сразу встанет.

Игра может быть хорошей, а может быть и нет. Вон у меня ведьмак куплен - не пройден, даже не запускал
:6:
 
Карасик на страже порядка, какой нибудь перекуп сидит, его уже во всех смертных обвинили и репортов накидали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что эксплуатируется подсознание.
Вот смотришь на голых телок в инете и уже привык, не встает.
А увидишь голую бабу на улице - сразу встанет.

Игра может быть хорошей, а может быть и нет. Вон у меня ведьмак куплен - не пройден, даже не запускал
:6:
это шо предложение идлеру на улицу выйти
ну нахер
 
в чем проблема сделать среднюю ферму каждому, акков на 100-200?
Для тф2 100-200 - это вообще ничто, если нет хотя бы одного килоакка, заниматься нет смысла. Тупо жаль потраченного времени будет. Поэтому размышления про маленьких фермеров тф всерьез воспринимать невозможно, разве что в контексте маленьких == малолетних.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
Тема конечно классная фармить дроп с игр.
Но как-то ссыкотно стало в последнее время работать со стимом. КТшки раздаются за коммерческую деятельность,так же быстро как горячие пирожки. Да и почитав лицензионное соглашение в стиме,понимаешь что в любую секунду могут дать бан просто так. Это конечно печалит,и все делаешь на свой страх и риск.
Ладно.. Хотел спросить,народ,как сейчас безопаснее всего выводить балик стима в реал. Вот на примете сайты:дмаркет,битскинс,скинбарон. Сам пользуюсь битскинсом,но один челик утверждал,что и за него дают пермбан,а типо за скинбарон нет. Как вы думаете?)
 
  • Like
Реакции: gonome
крена китайцы исполняют, там вроде собираются что-то с курсом менять, они ключи скупают и выставляют на тп на сколько я знаю, цена уже просела жестко. Надеюсь им всем КТ раздадут, а у них катовицы дохрена скуплено. ЛУчше бы они кейсы в пейдее скупали и ширп в унтурнете и кф2 под чистую. ТФ2 не занимаюсь, просто лично для меня не выгодно.
 
крена китайцы исполняют, там вроде собираются что-то с курсом менять, они ключи скупают и выставляют на тп на сколько я знаю, цена уже просела жестко. Надеюсь им всем КТ раздадут, а у них катовицы дохрена скуплено. ЛУчше бы они кейсы в пейдее скупали и ширп в унтурнете и кф2 под чистую. ТФ2 не занимаюсь, просто лично для меня не выгодно.
То все из-за аргентины. Сейчас у них, в долларовом эквиваленте, ключ стоит $2.075
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Вот почему региональные валюты — полная хуйня. Должны быть установлены региональные цены в долларах. Чтобы все торговалось в долларах. Вальве добавили 100500 хрен знает каких валют, но систему отслеживания волатильности курса нет. :jackie:
 
Вот почему региональные валюты — полная хуйня. Должны быть установлены региональные цены в долларах. Чтобы все торговалось в долларах. Вальве добавили 100500 хрен знает каких валют, но систему отслеживания волатильности курса нет. :jackie:
По твоим суждениям было: 109.99 ARS, стало $2.075
В итоге мы получим тот-же самый результат.
 
Вот почему региональные валюты — полная хуйня. Должны быть установлены региональные цены в долларах. Чтобы все торговалось в долларах. Вальве добавили 100500 хрен знает каких валют, но систему отслеживания волатильности курса нет. :jackie:
Тогда надо еще отпилить межигроковскую торговлю - ТП и гифты. Вот тогда будет еще чуточку "справедливее". Но, с другой стороны, когда в РБ бакс подскочил в 2 раза резко - не пофиг ли нам было, что у нас цена "чуточку ниже европейской"?
 
По твоим суждениям было: 109.99 ARS, стало $2.075
В итоге мы получим тот-же самый результат.
не знаю по каким это суждениям. Цена была бы одинаковой, если мы обсуждаем ключи ящиков cs:go.
Я имею ввиду региональные цены на игры должны быть в долларах, и вся остальная лабуда.
Конверсия валют происходит только когда пополняешь Стимовский кошелек, и больше никаких конверсий не происходит.
Разработчики устанавливают цену на свои игры в долларах. Допустим, для СНГ игра стоит $5, для Европы — $10.
И нет никакого гемора. Это должно быть проблемой одной страны, что они имеют девальвацию свой валюты и покупают 10$ Стим funds за 300 монет, вместо 150.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Не занимайся коммерческой деятельностью и покупай игры для себя
НЕТ?
На стиме делаю месячную з/п россиянина,а бывает и две. Думаю все кто в этом треде здесь,тоже ради коммерческой деятельности)