Выбиваем дроп с игр Steam

О каком софте вообще идет речь? Есть что-то, что умеет фармить тф2? Потому, что все остальное фармится доступным всем SIDI с минимумом доработок.
 
О каком софте вообще идет речь? Есть что-то, что умеет фармить тф2? Потому, что все остальное фармится доступным всем SIDI с минимумом доработок.
да
Untitled.jpg
 
  • Like
Реакции: ktk
Ого! Мне казалось, что это невозможно из-за того, что ВАК стал одним из условий дропа.
 
И где его взять/купить/т.д?
Идешь к этому новорегу в личку, просишь продать. От тебе заряжает ценник, ты платишь и новорег скрывается в тумане, а в разделе Жалобы появляется новая тема: "Меня развел на бабло новорег"
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и MegaXa
Идешь к этому новорегу в личку, просишь продать. От тебе заряжает ценник, ты платишь и новорег скрывается в тумане, а в разделе Жалобы появляется новая тема: "Меня развел на бабло новорег"
Новореги — зло
 
О каком софте вообще идет речь? Есть что-то, что умеет фармить тф2? Потому, что все остальное фармится доступным всем SIDI с минимумом доработок.
Какого рода доработки например?
 
Посмотрел тф2. Со времен оригинального SIDI там поменялись сообщения для GC. Настоящий тф2 больше не шлет k_EMsgGCClientHello, зато отправляет новый k_EMsgGC_TFClientInit (на пике). На первый взгляд кажется, что нужно только это и корректно переданный ClientGamesPlayedWithDataBlob.

В общем, поэкспериментирую еще и выложу, когда получится что-то работоспособное.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    46,7 KB · Просмотры: 365
Ребя а PD2 падает ченить через семейный просмотр? И как настроить?
 
Ребя а PD2 падает ченить через семейный просмотр? И как настроить?
Падает.
С одного компа заходишь всеми 6 акками (по очереди) с запоминанием компа.
Потом на том котором payday в настройках доступа даешь доступ к библиотеке оставшимся 5
 
Падает.
С одного компа заходишь всеми 6 акками (по очереди) с запоминанием компа.
Потом на том котором payday в настройках доступа даешь доступ к библиотеке оставшимся 5
Ок, спасибо попробую, ну песок я думаю не прокатит? Есть 6 копий ПД2 и 15 аккаунтов)))
 
Ок, спасибо попробую, ну песок я думаю не прокатит? Есть 6 копий ПД2 и 15 аккаунтов)))
песок и не нужен, стиму нужен сам факт того что аккаунты были на одном компе с основным аккаунтов, хватает поочередного входа

ну если есть 6 копий, то нужно 36 аккаунтов, для оптимальности
 
Последнее редактирование:
песок и не нужен, стиму нужен сам факт того что аккаунты были на одном компе с основным аккаунтов, хватает поочередного входа

ну если есть 6 копий, то нужно 36 аккаунтов, для оптимальности
Не я не из за того, охота чтоб и фармилось и поиграть можно было