Выбиваем дроп с игр Steam

Пробуй раз в 6 дней.
У меня все игры по расписанию запускаются :каждые 12 часов 1 час игры с дерганьем дропа каждые пол часа. Так что в неделю выходит с запасом: 14 часов, но чаще вроде не падало, надо логи посмотреть будет.

UPD. Да был не прав. Ровно 6 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Внимание, в стиме появилась крыса, которая ходит по друзьям идлеров и выпрашивает софт
Если вас добавил такой, который добавляет, распрашивает, кого то обсирает и тут же жопу вылизывает, знайте это он и сразу удаляйте, а лучше в чс кидайте
Обращение ко всем старым идлерам, присматривайтесь и не сливайте софт этой мартышке и вообще любую ценную инфу, это все будет использоваться против вас, ваших заработков и вашей личности
Будьте осторожны, пидорка в открытую не могу слить
 
Внимание, в стиме появилась крыса, которая ходит по друзьям идлеров и выпрашивает софт
Если вас добавил такой, который добавляет, распрашивает, кого то обсирает и тут же жопу вылизывает, знайте это он и сразу удаляйте, а лучше в чс кидайте
Обращение ко всем старым идлерам, присматривайтесь и не сливайте софт этой мартышке и вообще любую ценную инфу, это все будет использоваться против вас, ваших заработков и вашей личности
Будьте осторожны, пидорка в открытую не могу слить
 
Внимание, в стиме появилась крыса, которая ходит по друзьям идлеров и выпрашивает софт
Создатель софта, вообще-то, в открытый доступ выложил. Вряд ли бы ты пользовался этим софтом и получал сейчас какой-то профит, если автор был бы таким же эгоистом как ты. Подумай.
 
сразу свободен
Создатель софта, вообще-то, в открытый доступ выложил. Вряд ли бы ты пользовался этим софтом и получал сейчас какой-то профит, если автор был бы таким же эгоистом как ты. Подумай.
против создателей софта ничего не имею, низкий им поклон, прочитай мое сообщение еще раз
особенно со второй строки
 
сразу свободен

против создателей софта ничего не имею, низкий им поклон, прочитай мое сообщение еще раз
особенно со второй строки
Так это же вроде ты страниц 10 назад выпрашивал у пацанов профитных игр для идла? Весеннее обострение? Пост похож на шизофренические бредни с манией преследования. Кто-то ходит в стиме к тебе в друзья, пишет тебе гадости про других и просит скинуть программы. И при этом на анонимном форуме ты не можешь дать ссылку на его профиль?
Есть фильм такой - "Игры разума". Он как раз о твоём случае же ж
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Так это же вроде ты страниц 10 назад выпрашивал у пацанов профитных игр для идла? Весеннее обострение? Пост похож на шизофренические бредни с манией преследования. Кто-то ходит в стиме к тебе в друзья, пишет тебе гадости про других и просит скинуть программы. И при этом на анонимном форуме ты не можешь дать ссылку на его профиль?
Есть фильм такой - "Игры разума". Он как раз о твоём случае же ж
точно, только это не про меня, старенькие идлеры сразу поймут, предупрежден значит вооружен, подумайте откуда вам кт прилетает на всю ферму?
 
Внимание, в стиме появилась крыса, которая ходит по друзьям идлеров и выпрашивает софт
Если вас добавил такой, который добавляет, распрашивает, кого то обсирает и тут же жопу вылизывает, знайте это он и сразу удаляйте, а лучше в чс кидайте
Обращение ко всем старым идлерам, присматривайтесь и не сливайте софт этой мартышке и вообще любую ценную инфу, это все будет использоваться против вас, ваших заработков и вашей личности
Будьте осторожны, пидорка в открытую не могу слить
А что, есть еще какой-то софт? Потому что, вроде как, здесь все публичным софтом пользуются. Т.е. софт и так в свободном доступе.
 
точно, только это не про меня, старенькие идлеры сразу поймут, предупрежден значит вооружен, подумайте откуда вам кт прилетает на всю ферму?
Так к тебе сам габен добавлялся в друзья и просил дать ссылку на скачку сиди? Понятненько. Я сразу понял что
///Которая поможет вам принять мою Правду
1) НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
2) ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!
3) РУКИ
4) ДОСМОТ?
людей просмотревших сойдут с ума
БЕЗНОГNМ
 
  • Like
Реакции: Reded
А что, есть еще какой-то софт? Потому что, вроде как, здесь все публичным софтом пользуются. Т.е. софт и так в свободном доступе.
Пару месяцев назад кто-то показывал софт, который дропал с тф2 итемы, а не ящики.
Хз чем дело закончилось
 
  • Like
Реакции: Lapinibernatus
А что, есть еще какой-то софт? Потому что, вроде как, здесь все публичным софтом пользуются. Т.е. софт и так в свободном доступе.
этот софт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару месяцев назад кто-то показывал софт, который дропал с тф2 итемы, а не ящики.
Хз чем дело закончилось
не даш это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот поэтому блять и не выпускает гейб новые ящики, потому что кто то умный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага и ключи по 51 рефу
 
Пару месяцев назад кто-то показывал софт, который дропал с тф2 итемы, а не ящики.
Хз чем дело закончилось
Кажется, у такого софта ценность сугубо синтементальная, для тех, кто помнит начало айдла и тф2 фермы, при такой то цене на предметы...
 
Пару месяцев назад кто-то показывал софт, который дропал с тф2 итемы, а не ящики.
Хз чем дело закончилось
Дело закончилось тем, что кого-то кинули на 20 тысяч рублей за несуществующую программу
 
  • Like
Реакции: Kapka и Lapinibernatus
теперь нету у него цены, стало хуже чем когда был доступ у всех, тогда давайте всем дадим, прошаренные все равно идлят, другим все равно не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело закончилось тем, что кого-то кинули на 20 тысяч рублей за несуществующую программу
первый да, только сумма в 4 раза меньше, второй софт кидали скрин, админ наверное обиделся что не дали на проверку или не продали, еще был скрин там сказали что не продадут ни за какие деньги
 
  • Like
Реакции: Lapinibernatus
...торой софт кидали скрин, админ наверное обиделся что не дали на проверку или не продали, еще был скрин там сказали что не продадут ни за какие деньги

Вполне логично, если бы даже продал, софт пошел бы по рукам и в итоге утратил бы актуальность с очередным патчем.
 
Вполне логично, если бы даже продал, софт пошел бы по рукам и в итоге утратил бы актуальность с очередным патчем.
актуальность чего, паблик и так дает фармить игры из списка кроме одной и я замечу эта одна не самая профитная
в первый год можно было и ее, только никому не надо было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это же вроде ты страниц 10 назад выпрашивал у пацанов профитных игр для идла? Весеннее обострение? Пост похож на шизофренические бредни с манией преследования. Кто-то ходит в стиме к тебе в друзья, пишет тебе гадости про других и просит скинуть программы. И при этом на анонимном форуме ты не можешь дать ссылку на его профиль?
Есть фильм такой - "Игры разума". Он как раз о твоём случае же ж
неправильно ответил, да это я спрашивал, это какая то секретная информация? или я спросил, а потом начал человека грязюкой поливать, который мне ответил, я бы все рано не стал этот список запускать. Вы же показали как всегда свое лицо
 
Внимание, в стиме появилась крыса, которая ходит по друзьям идлеров и выпрашивает софт
Если вас добавил такой, который добавляет, распрашивает, кого то обсирает и тут же жопу вылизывает, знайте это он и сразу удаляйте, а лучше в чс кидайте
Обращение ко всем старым идлерам, присматривайтесь и не сливайте софт этой мартышке и вообще любую ценную инфу, это все будет использоваться против вас, ваших заработков и вашей личности
Будьте осторожны, пидорка в открытую не могу слить
раздам бесплатный софт,от коколе и нефрита :DD
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и BigBadWolf