Выбиваем дроп с игр Steam

В КФ2 стартовала бета Рождественского ивента. Продлится до 23 ноября. Подробнее тут.
 
В КФ2 стартовала бета Рождественского ивента. Продлится до 23 ноября. Подробнее тут.
Ну а к фарму это как относиться, если
  • Christmas Event Tickets (Not available during BETA)
  • Christmas Cosmetics (Not available during BETA)
?
 
Ну а к фарму это как относиться, если
  • Christmas Event Tickets (Not available during BETA)
  • Christmas Cosmetics (Not available during BETA)
Просто первая официальная инфа, что Рождественский ивент (фарм) будет точно.
 
Кто в курсе, когда разрабы пейдея перестанут ломать экономику?
Я про дамп старых кейсов.

И про сундуки из тф2. Которые 3 в неделю падают как я понял
 
OVERKILL игнорируют все вопросы по поводу PAYDAY 2
Только лишь в мастерской пообещали дать ответ, что будет со скинами от комьюнити.
 
Теперь вещи на акках с 0 лвлом нельзя вообще обменивать?
 
можно,15 дней жди (с телефоном)
Понял, принял. Подумал, что без 5 баксов теперь нельзя из-за надписи на шмотке из Unturned "Нельзя обменять или продать пользователям с ограниченными правами".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От игр зависит, некоторый шмот можно с задержкой, некоторый нельзя...
А Unturned еще можно? o_O
 
Понял, принял. Подумал, что без 5 баксов теперь нельзя из-за надписи на шмотке из Unturned "Нельзя обменять или продать пользователям с ограниченными правами".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А Unturned еще можно? o_O
Нельзя
 
На сегодняшний день, работает фарм вещичек? Надо бы ботов нагрузить чем нибудь
 
На сегодняшний день, работает фарм вещичек? Надо бы ботов нагрузить чем нибудь
Как минимум работает в: Killing Floor 2 (дроп раз 12 часов), Rust (не знаю, как часто), Unturned (раз в 24 часа.)
 
Как минимум работает в: Killing Floor 2 (дроп раз 12 часов), Rust (не знаю, как часто), Unturned (раз в 24 часа.)
RUST вроде как раз в неделю, только на аккаунте должно быть 25 часов за неделю наиграно, PAYDAY2 ещё раз в неделю падает.
 
  • Like
Реакции: jdlj и faseri
  • Like
Реакции: faseri
Ящики Recruit Case (в Блокпосте) есть смысл открывать? Или тупо продавать вместе с ключами?
 
Ящики Recruit Case (в Блокпосте) есть смысл открывать? Или тупо продавать вместе с ключами?

Тупо продавать выгоднее. ) Посмотри, что падает из них, потом посмотри цену на ТП и поймешь, что лучше продать кейс и ключ) Из него падают 1 из 3 предметов, каждый стоит по 1-2 рубля. Кейс можно продать за 3 рубля, делай выводы.