Выбиваем дроп с игр Steam

Ну разрабы своей раздачей 5млн лиценщий рынок пэйдэй обвалили. Теперь может хоть на четверть отыграется.
 
Я так понимаю, SIDI, это 2ой lvl asf? :wink:
И вообще вопрос. Выгодно ли сейчас килинг флур2 фармить? То есть, куплю на 10 акков, дам семейку еще 50(и неужели, этим 50аккам, тоже шмот будет падать? Оо). То есть, будет уже 60 флуров2, как долго будут окупаться? А то, баланс в стиме есть, акки есть. Хз что еще делать))
 
И пара вопросов по Black Squad
Стоит ли копить голду, и ждать когда введут новый ящик, или сейчас радоваться пионеру?
И, какого черта они не трейдтабельны?)) Нее, 30-40к халявных прикольно, но не прикольно когда они разбросаны по море аккам((
 
Интересно а если открыть сейфы можно скины передать кто проверял уже из фармеров?
 
Я так понимаю, SIDI, это 2ой lvl asf? :wink:
И вообще вопрос. Выгодно ли сейчас килинг флур2 фармить? То есть, куплю на 10 акков, дам семейку еще 50(и неужели, этим 50аккам, тоже шмот будет падать? Оо). То есть, будет уже 60 флуров2, как долго будут окупаться? А то, баланс в стиме есть, акки есть. Хз что еще делать))
я в июне сделал себе аккичи (9 штук, правда 2 уже было), окупил уже в июле. Это еще без учета летних карточек. Но тогда билеты падали, можно было 24\7 идлить. 2 золотых упало и 700-800 обычных. С семейкой наверное норм идея, но тут сколько читал ни фига непонятно работает не работает. Конкретно с кф2 вроде даже никто и не пробовал.
Без билетов как повезет, но 5$ в неделю, по идее, реально. Треш крафчу в рарки, все что выше рарок продаю сразу.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
С семейкой наверное норм идея, но тут сколько читал ни фига непонятно работает не работает. Конкретно с кф2 вроде даже никто и не пробовал.
Я пробовал. Работает.
 
Не подкинешь как? Вроде видел в этой теме, но искать заманаешься.
Как я понимаю, достаточно расшарить библиотеку с дополнительными аккаунтами через стим-клиент, а sidi сам подхватит. Я еще запускал игру на каждом акке, чтобы всплывала табличка типа "Отправить запрос на использование библиотеки", но видимо, это не обязательно. Еще, на всякий случай, скопировал папку config из Steam в SIDI, но полагаю, что этого тоже можно не делать.
Процесс, конечно, можно автоматизировать, но я делал только ради эксперимента на нескольких аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: $unwish
Как я понимаю, достаточно расшарить библиотеку с дополнительными аккаунтами через стим-клиент, а sidi сам подхватит. Я еще запускал игру на каждом акке, чтобы всплывала табличка типа "Отправить запрос на использование библиотеки", но видимо, это не обязательно. Еще, на всякий случай, скопировал папку config из Steam в SIDI, но полагаю, что этого тоже можно не делать.
Процесс, конечно, можно автоматизировать, но я делал только ради эксперимента на нескольких аккаунтах.
простое расшаривание не помогло, а вот конфиг попробую, спасибо
UPD: скопировал конфиг, все равно не работает, пишет что у вас нет игры и все
 
Последнее редактирование:
А можно список игр подходящих на такой фарм неплохих вещей для окупа? ВАК и прочее нонче точно не светит?
 
простое расшаривание не помогло, а вот конфиг попробую, спасибо
UPD: скопировал конфиг, все равно не работает, пишет что у вас нет игры и все
По сути же нельзя играть в одну и ту же игру на нескольких аккаунтах через расширение.
 
А можно список игр подходящих на такой фарм неплохих вещей для окупа? ВАК и прочее нонче точно не светит?
3 игры только фармятся, killing floor 2, payday 2 и unturned, прибыли мало это так между делом запустить. Ну или может с сотней акков еще норм.
По сути же нельзя играть в одну и ту же игру на нескольких аккаунтах через расширение.
Так и ненужно на нескольких, запустил один, потом другой и повторяешь пока на всех расшаренных акках не прокнет. Если раздавать можешь с нескольких акков то можно сразу нескольких по шэрингу запускать. Все равно дропы падают только каждые 8\12\24 часа в зависимости от игры.
 
3 игры только фармятся, killing floor 2, payday 2 и unturned, прибыли мало это так между делом запустить. Ну или может с сотней акков еще норм.

Так и ненужно на нескольких, запустил один, потом другой и повторяешь пока на всех расшаренных акках не прокнет. Если раздавать можешь с нескольких акков то можно сразу нескольких по шэрингу запускать. Все равно дропы падают только каждые 8\12\24 часа в зависимости от игры.
Ну это пиздец муторно, я слишком ленив для этого))
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Так и ненужно на нескольких, запустил один, потом другой и повторяешь пока на всех расшаренных акках не прокнет. Если раздавать можешь с нескольких акков то можно сразу нескольких по шэрингу запускать. Все равно дропы падают только каждые 8\12\24 часа в зависимости от игры.

А есть способ автоматизации процесса?