Выбиваем дроп с игр Steam

Я об этом подумал. По любому можно собрать полный комплект портретов Путина, Трампа и Габена, может кому в профиль пойдёт.
Встану в очередь за Николасом Кейджем :kappa:
 
Я об этом подумал. По любому можно собрать полный комплект портретов Путина, Трампа и Габена, может кому в профиль пойдёт.
Лучше выкинь или удали, неблагодарное это дело дарить нашему народу, когда тебе нужна будет помощь никто не поможет
 
Лучше выкинь или удали, неблагодарное это дело дарить нашему народу, когда тебе нужна будет помощь никто не поможет
Гуд стори бро
От такой истории у меня даже шишка встала
 
  • Like
Реакции: warden
Что-то мутное в PAYDAY 2 происходит, часть сейфов трейдабельная, часть нет.
Некоторые помечены, что передать можно, а по факту нельзя.
Проблемные: Community Safe 5, 6, 7
 
Что-то мутное в PAYDAY 2 происходит, часть сейфов трейдабельная, часть нет.
Некоторые помечены, что передать можно, а по факту нельзя.
Проблемные: Community Safe 5, 6, 7
У меня передаются
Хотя у меня не лимитные
 
Что-то мутное в PAYDAY 2 происходит, часть сейфов трейдабельная, часть нет.
Некоторые помечены, что передать можно, а по факту нельзя.
Проблемные: Community Safe 5, 6, 7
На лимитных акках фарм прикрыли.Точнее нельзя передавать вещи.
 
На лимитных акках фарм прикрыли.Точнее нельзя передавать вещи.
Если и прикрыли, то как-то криво, часть сейфов снял, часть осталась.
Может распространяется лишь на новые сейфы? Либо это вообще временная проблема какая-то.
 
Они еще и условия выпадения сейфов изменили. Во всяком случае мне так показалось.
Могу что-то путать, но раньше можно было выбить сейфы хоть в среду, а потом фармить новые в четверг после 8 вечера, т.к. в это время обнулялся дроп. Теперь же между выпадениями сейфов должна пройти неделя. Я из-за начала распродажи пропустил очередной сеанс фарма и вспомнил об этом только в понедельник. А потом две недели не мог понять почему они не выпадают как раньше, хоть я и накручивал более 10 часов. Оставлял сиди чуть ли не сутками молотить и они сыпались рандомно. Потом понял, что нифига не рандомно, а через неделю после предидущего дропа.
Собственно, мне с моими 5 акками это ни на что не влияет, но на всякий случай держу в курсе. Может они еще чего изменили, но оно менее заметно.
 
Могу что-то путать, но раньше можно было выбить сейфы хоть в среду, а потом фармить новые в четверг после 8 вечера, т.к. в это время обнулялся дроп.
Насколько я знаю, всегда выпадал лишь спустя 6 суток, ивенты не учитываю, там творится непонятно что.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Проверил сегодняшний дроп в PAYDAY 2, сейчас по прежнему можно передавать Duke Safe и Community Armor Safe 1
Остальные сейфы не передаются - это Community Safe 6 и Community Safe 7

Все старые сейфы стали так же не трейдабельными на лимитных аккаунтах.
 
На аккаунтах без ограничений видимо передаются, а на лимитных нет, либо я чего-то не понимаю.

Safe.png
Safe2.png
 
Последнее редактирование:
Народ, на лимитных аккаунтах, если разлочить тп, вещи на которых метки нельзя передавать, нельзя продавать, станут маркетабельными? Я про унтурнед и Пейдей 2 и блек сквад если интересно.
антернед станет
насчет пд2\сквада не знаю
 
  • Like
Реакции: Dim4k
Короче инфа, если кидаешь 330 рублей на нулевку, то кейсы в унтурнете, и ПД2 становятся трейдабельными и маркетабельными. Кейсы в блекскваде становятся маркетабельными, вещи же в ТФ2 так и остаются лимитными. Только что проверил. Коллекционные карточки тоже разлачиваются.
С моим количеством в принципе выгодно. (330 рублей закинул, вещами на 600 вывел на основу)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и KARASIQUE
Короче, чекал тему . Руки не доходили. Щяс поставил 6 акков в Унтюрнед.
за 5 часов , 1 шмотка на каждом.
Как часто они там падают?
И да, есть варик запустить еще другю игру , другим батником?. Будет идти фарм?

И еще, расшаривать как обычно, логин с левого , потом оснву, и выбрать поделиться?