Вы добились своего | rевоlutиon

4880.jpg
байт на лайки
 
  • Like
Реакции: Tysha
На самом деле, Мальцев и Навальный - ребята подкованные и может быть у них что-то, да получится. По крайней мере, я в них верю и если бы был гражданином РФ, то топил бы за них. Пора свергнуть самодержавие, 21 век на дворе. Вива ля революсьён!
 
нет, до появления людей существовала раса иллюминов. первобытные люди вытесняли нас количеством и мы ушли в подполье. до вас дошла наша раса под названием иллюминаты.
из тебя хороший Дружко . Сидеть и говорить чушь со строгим лицом
 
Дружко вообще пиздит мои мысли. Ходит за мной с блокнотом.
ААА .так вот почему он ушел в "отпуск". сидит у тебя и твои мысли в блокнот пишет .... какой он хитрый
 
Как же вы заебали со своими революциями и навэльными, горит уже. Петухи сраные, в нашей стране столько дел делать можно, ни в 1 другой стране так нельзя. Да, дохуя не справедливости, коррупции, но этого говна везде валом
вот благодаря таким как ты - все херово,вы не замечаете что в стране пиздец.АЛЛЕ БЛЯТЬ! Просто посмотрите на нормальные страны,ни украина,ни рашка в этот список не входят.Например съездите в германию,сша,вы поймете что живете в помоях
 
Только вечное цукиеми спасет мир.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Vatycore
вот благодаря таким как ты - все херово,вы не замечаете что в стране пиздец.АЛЛЕ БЛЯТЬ! Просто посмотрите на нормальные страны,ни украина,ни рашка в этот список не входят.Например съездите в германию,сша,вы поймете что живете в помоях
Как раз, я то и езжу, имею много иностранцев в друзьях. Уж не поверите, сколько у них жалоб на свои страны. Будь ты в любой стране, у тебя было бы все ровно так же. Ты не приспособлен к нормальной жизни. А если ты защищаешь всяких бичар и быдланов - дело твое. Никогда не было и не будь равенства, все все получают по-заслугам. А все твои "Нормальные страны, на столько не нормальные, что видимо ты вообще слеп, хотя говоришь о каком-то "АЛЕЕЕ БЛИА ПРАСНИСЬ)" Ты в курсе, что если например в тур стране убьют 5-10 Туристов, в нее перестанут ездить, и она загнется за 1-2 сезона? И от чего народу придется искать другие способы заработка и все усугубиться. А про германию вообще в голос проорал бля, там работяги не лучше наших страдают.
Пока все люди не будут иметь нормальное отношение друг к другу, все будет так. А для этого нужно сменить не 1 поколение.
 
  • Like
Реакции: NikoBay и Лакейша
Как раз, я то и езжу, имею много иностранцев в друзьях. Уж не поверите, сколько у них жалоб на свои страны. Будь ты в любой стране, у тебя было бы все ровно так же. Ты не приспособлен к нормальной жизни. А если ты защищаешь всяких бичар и быдланов - дело твое. Никогда не было и не будь равенства, все все получают по-заслугам. А все твои "Нормальные страны, на столько не нормальные, что видимо ты вообще слеп, хотя говоришь о каком-то "АЛЕЕЕ БЛИА ПРАСНИСЬ)" Ты в курсе, что если например в тур стране убьют 5-10 Туристов, в нее перестанут ездить, и она загнется за 1-2 сезона? И от чего народу придется искать другие способы заработка и все усугубиться. А про германию вообще в голос проорал бля, там работяги не лучше наших страдают.
Пока все люди не будут иметь нормальное отношение друг к другу, все будет так. А для этого нужно сменить не 1 поколение.
друг из германии:
-ой у меня проблема, зарплаты 4000$ в месяц не хватает на покупку пентхаоса
ты:
-вот у меня есть друзья из запада и у них проблемы как у нас
 
Манямир
 
Как раз, я то и езжу, имею много иностранцев в друзьях. Уж не поверите, сколько у них жалоб на свои страны. Будь ты в любой стране, у тебя было бы все ровно так же. Ты не приспособлен к нормальной жизни. А если ты защищаешь всяких бичар и быдланов - дело твое. Никогда не было и не будь равенства, все все получают по-заслугам. А все твои "Нормальные страны, на столько не нормальные, что видимо ты вообще слеп, хотя говоришь о каком-то "АЛЕЕЕ БЛИА ПРАСНИСЬ)" Ты в курсе, что если например в тур стране убьют 5-10 Туристов, в нее перестанут ездить, и она загнется за 1-2 сезона? И от чего народу придется искать другие способы заработка и все усугубиться. А про германию вообще в голос проорал бля, там работяги не лучше наших страдают.
Пока все люди не будут иметь нормальное отношение друг к другу, все будет так. А для этого нужно сменить не 1 поколение.
Ты совсем объебался ? В Германии беженцам на халяву 1к раздают, у нас столько работяги не получают
 
Последнее редактирование:
Мозгов бы вам лучше раздали, на халяву, а не денег.
 
Если честно, идите на хуй со своей революцией, усугубите (если это произойдет) и без того трудную ситуацию в стране.
А поводу ворует - не ворует. Вы совсем ебанулись там, такое ощущение, что вы блядь святой пизды колпак, что если вас поставить во главу, то не будете часть от всего добра себе брать и если уж не напрямую, то косвенно, оформлять на всякие фонды помощи и так далее.
как там поется у Сектора Газа в песне "Русский мат"

"Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом."

Вот тоже самое и со взятничеством.
А усугубите ситуацию хотя бы тем, что неизвестно какое хуйло придет к власти и куда оно корабль поведет, но нет же блядь, вы ни хуя не думая орете на каждом углу за какую-то ебучую революцию, от которой только мирное население пострадает, вы блядь думали, что если она начнется часть вас же хуеголовых и погибнет, на кого вы блядь близких своих оставите, уебки тупые.

И если честно, можно еще хуеву тучу фактов привести почему революция на хуй сдалась и почему часть из вас диванодавов, потом, если она будет, начнет ныть за мир, но будет уже поздно. Идите на хуй, короче. Тему считаю создал подросток со спермотоксикозом,или не иначе как долбоеб.
 
  • Like
Реакции: NikoBay и dota_in_my_heart
бля брат
31588.jpg

тебе бы только на революцию идти
Не брат ты мне, как и хохлы сейчас, шабашка будет хороший и мы будем.
Я тебе первому хуй отрежу и нассу в рот , осел дырявый. Без наших революции у вас хуй будет , шакал .
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Всё хорошо будет, Путин не дурак, он исправит ситуацию без крови