Вы добились своего | rевоlutиon

Да и вообще,вся тема - сплошной политосрач,а это запрещено,все тут нарушили правила форума,поэтому тему надо закрывать.
@Kvak
/del
 
Да и вообще,вся тема - сплошной политосрач,а это запрещено,все тут нарушили правила форума,поэтому тему надо закрывать.
@Kvak
/del
Раз все нарушили правила, то всех в бан, как Апертуру
 
Раз все нарушили правила, то всех в бан, как Апертуру
да ну,тут каждый второй правила хоть раз нарушал,всех перебанить - форум упадет и онлайн будет нулевой.Проще удалить тему,вот и все
 
  • Like
Реакции: Hulio
Слава Украине!
 
очень на это надеюсь.
Ибо революция нам, ну вообще не нужна. Наконец-то доллар стал по немногу опускаться и стало прям приятно.


я ебал твою мать, путинский хуесос
 
требовать? сейчас добьетесь хуйни как в хохляндии. Рашка средняя странна, не понимаю что вас не устраивает. Это обычный естественный отбор, кто хочешь чего - тот добивается и думает головой. Хотя работягам на заводе можно повысить зарплату немного. :oops:
Революция не всегда обязана быть кровопролитной.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Да! Согласен,я тоже в рашке живу,все ты правильно написал

Был я в берлине,теракты есть ВЕЗДЕ!
А про заработок - сколько ты зарабатываешь? В каком ты доме живешь? Наверное все шикарно,да ? Не думаю
Чувак, я жил в Беларуси, где ситуация с правительством еще хуже. И там, спасибо моим родителям, мы жили в 1.5км от Минска (столица РБ), в 3-этажном коттедже, и имели нормально денег, учитывая всю чушь, в том числе и налог на "тунеядство". В данный момент переехал в Москву, и поверь мне, тут, имея 50к в месяц, я ахуенно себя чувствую. Чтобы ты понимал, приведу сравнительный анализ: зарплата в Беларуси продавца магазина составляет 380 белорусских рублей. На российские деньги, это 11-12 тыс. рублей. Продукты тут дешевле, проживание на съемной квартире тут, понятное дело, не очень дешевое. В данный момент мы с девушкой снимаем квартиру за 20к+коммуналка (Раменское, МО), фотографии ты можешь посмотреть ниже. И знаешь, что-то все очень круто. Коттедж мы продаем за 250000$ в Беларуси, езжу на Опеле Инсигнии 2009 года, и это, блять, нормально, по сравнению с тем, чтобы получать сраные копейки в стране, где все еще хуже.
А вот ссылка, где я жил в Беларуси. Ясен красен, там в сто раз просторнее, но зарплаты оставляют желать лучшего. --Ссылка удалена--
И вы будете мне говорить, что в России хуево? Да ебать в рот, просто вы не видели хуже.
 

Вложения

  • BntcLZFjHq8.jpg
    BntcLZFjHq8.jpg
    316,6 KB · Просмотры: 102
  • EFvGQs2JMXQ.jpg
    EFvGQs2JMXQ.jpg
    324 KB · Просмотры: 79
  • EMDTOj8bE9A.jpg
    EMDTOj8bE9A.jpg
    322,3 KB · Просмотры: 90
  • kOgM4d7BRIk.jpg
    kOgM4d7BRIk.jpg
    417,6 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Чувак, я жил в Беларуси, где ситуация с правительством еще хуже. И там, спасибо моим родителям, мы жили в 1.5км от Минска (столица РБ), в 3-этажном коттедже, и имели нормально денег, учитывая всю чушь, в том числе и налог на "тунеядство". В данный момент переехал в Москву, и поверь мне, тут, имея 50к в месяц, я ахуенно себя чувствую. Чтобы ты понимал, приведу сравнительный анализ: зарплата в Беларуси продавца магазина составляет 380 белорусских рублей. На российские деньги, это 11-12 тыс. рублей. Продукты тут дешевле, проживание на съемной квартире тут, понятное дело, не очень дешевое. В данный момент мы с девушкой снимаем квартиру за 20к+коммуналка (Раменское, МО), фотографии ты можешь посмотреть ниже. И знаешь, что-то все очень круто. Коттедж мы продаем за 250000$ в Беларуси, езжу на Опеле Инсигнии 2009 года, и это, блять, нормально, по сравнению с тем, чтобы получать сраные копейки в стране, где все еще хуже.
А вот ссылка, где я жил в Беларуси. Ясен красен, там в сто раз просторнее, но зарплаты оставляют желать лучшего. --Ссылка удалена--
И вы будете мне говорить, что в России хуево? Да ебать в рот, просто вы не видели хуже.
ну что сказать? Среднестатистический домик в нормальной стране,нормально жить в маленьких городах в рашке просто невозможно,все есть только в столице и других больших городах типа питера,а там даже в маленьком городке есть нормальные условия для жизни
 
  • Like
Реакции: IIbIxa
ну что сказать? Среднестатистический домик в нормальной стране,нормально жить в маленьких городах в рашке просто невозможно,все есть только в столице и других больших городах типа питера,а там даже в маленьком городке есть нормальные условия для жизни
Чуууувак, не нормально жить в маленьком городе.) Стремление быть лучше не дает этого сделать. Что лучше: жить лучше всех в мелком городке с населением в 1.5млн, или же начать не с самых низов в городе, где проживает 15 млн? Это уже дело каждого, но я лучше буду всегда стремиться к лучшему, чем довольствоваться тем, что уже имею, сорян.:)
А на форуме я сижу, потому что мне нравится смотреть за обсуждениями, Мопед форум игровой. Мне нравятся игры, хоть мне и 24. Я люблю это, придти с работы и позадрить час-два, потом уделить время своей девушке. Это клёво.
 
ну что сказать? Среднестатистический домик в нормальной стране,нормально жить в маленьких городах в рашке просто невозможно,все есть только в столице и других больших городах типа питера,а там даже в маленьком городке есть нормальные условия для жизни
И нету там нормальных условий для жизни. Поверь мне. У вас все лучше, чем там. У меня есть брат из пригорода Гродно, говорит дерьмо. Есть много знакомых по универу - говорят дерьмо. Так что, несмотря на политику Путина, я вам скажу так: коррупция - это нормально, в разумных ее пределах. Если смотреть дальше, то: каждый человек заслуживает того, на что он способен. Повторюсь, если быть ленивым куском дерьма, то проще всего критиковать выше поставленных личностей, чем себя. Вот например, я бы, на месте А.Г. Лукашенко, поступал точно так же: я бы ебал всех в рот.