vueyi.com - зарабатываем от 0.4 USDT в день

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
844
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
1675131236535.png


Пробуем поднять бесплатные плюшки с обычного облачного майнинга/инвестиций. Первым зарегистрированным 10000 пользователей дают бонус 20 USDT, потом обещают бонус 5 USDT, так что спешите зарегистрироваться.

РЕФ

не РЕФ

Обязательно указываем реальную почту, т.к. туда приходит код верификации и реферальная ссылка идет именно по названию вашей почты (так что думайте, на какой адрес регистрировать, если не хотите светить её своим рефералам)
Убедитесь, что вы успели попасть в число счастливчиков и у вас на счету есть 20 USDT.
Заходим в HOME ---> Beginners---> Shiba Staking mining.
1675131431394.png

Вносим наши 20 USDT на стейкинг, ставим автоинвест.


Так же каждый день заходим в Sign и жмем кнопку Sign, чтобы получать ежедневные бонусы!
1675134665286.png

Минимальная сумма для снятия 22 USDT, обещают без депозита.
Есть офф группа телеграмма https://t.me/vueyigroup

П.С. Не советую рисковать своими средствами, т.к. данные сайты не живут дольше месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Droplet
44 USDT минималка, дали 10.
Withdrawal amount cannot be less than 44
 
Антивирус сказал, что это фишинг галимый
 
Антивирус сказал, что это фишинг галимый
Сайты на данном скрипте клепаются по несколько тысяч в сутки) Везде нужен депозит, а некоторые даже и с депозитом не платят, тупо скамят на 2й день.

Этот я кинул чисто потому, что есть шанс, что он проработает неделю другую ну и плюс без вложений попробовать забрать копейки. Вкладывать вообще не рекомендую.
 
Так. Группе в телеге умерла и стала с пометкой СКАМ. Возможно, проект уже помер)

Набрал минималку (было 20$), пытался вывести, пишет что минималка 44....ну попробуем
 
Последнее редактирование:
Набрал 44$ вывода нет надо внести депозит 20$ так что скам
 
Проект этот платит я недавно вывел 55 доллоров жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набрал 44$ вывода нет надо внести депозит 20$ так что скам
Я вывел 55 доллоров вот жду
 

Вложения

  • Screenshot_20230419_204242_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230419_204242_com.yandex.browser.jpg
    169,6 KB · Просмотры: 36