вся суть мипеда в одной гифке

как вы захватите вселенную если на Земле будут одни онемешеры? кто будет строить космофлот, развивать науку и т.д.? вы же все будете сидеть сутками дома и смотреть онеме:7:
Друг на друга встанем:6::megustamucho:
 
Ну да.Так ты же с нами...
С кем в паре будешь?:5:
Бля вот знаешь, моя мечта побывать в космосе, порой ахуеваю с цен на полеты. Поэтому я пожалуй буду в конце очередеди, буду залезать голый с эрекцией, каждому буду проводить своим члеником по личику.

Но некоторых людей я вывезу с Земли на норм аппарате.
 
Бля вот знаешь, моя мечта побывать в космосе, порой ахуеваю с цен на полеты. Поэтому я пожалуй буду в конце очередеди, буду залезать голый с эрекцией, каждому буду проводить своим члеником по личику.

Но некоторых людей я вывезу с Земли на норм аппарате.
Будешь лезть по всем,но при это вывезешь некоторых людей на норм аппарате?WTF?(На спине?)
У меня есть заниженный таз брата,ну и турбина от ракеты,если на скотч прихерачить,полетишь?
 
Будешь лезть по всем,но при это вывезешь некоторых людей на норм аппарате?WTF?(На спине?)
У меня есть заниженный таз брата,ну и турбина от ракеты,если на скотч прихерачить,полетишь?
На Байконуре отрою документацию и сооружу несколько ракет. Российские ракеты круче западных кстати. :kappa:
 
какая же жиза, прям за душу прихватило