вся суть мипеда в одной гифке

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.847
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Сюда не вошли такие знаменитые проблемы как : неебически большой хайд, разводилы и наебщики и т.д. Я выбрал только наиболее интересующие меня темы
1ваыва.gif

P.S. Пришлось уменьшить разрешение гифки почти в 2 раза т.к. форум не хотел ее загружать ((
ссылка на фулл гифку https://vk.com/doc57735807_438315466
 
а че удалено из общего доступа?
 
Сюда не вошли такие знаменитые проблемы как : неебически большой хайд, разводилы и наебщики и т.д. Я выбрал только наиболее интересующие меня темы
Посмотреть вложение 31652
P.S. Пришлось уменьшить разрешение гифки почти в 2 раза т.к. форум не хотел ее загружать ((
ссылка на фулл гифку https://vk.com/doc57735807_438315466
Этот документ был удалён из общего доступа.
 
Хватит использовать меня в своих мемесах.
Мне не комфортно приятно. Что-то вроде "Вроде нужен, но понимаешь что нихуя не кому не нужен".
Но в тот же момент приятно что тратят время на тебя.

%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Anime-K-ON%21-%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-1032634.gif
 
добавил бы в гифку тех кто ставит огромные хайды на репу, а сам полностью репу набил тем что разыгрывал сундуки из тф2 / кс го и игры которые бесплатно получали.
 
Хватит использовать меня в своих мемесах.
Мне не комфортно приятно. Что-то вроде "Вроде нужен, но понимаешь что нихуя не кому не нужен".
Но в тот же момент приятно что тратят время на тебя.

%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Anime-K-ON%21-%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-1032634.gif
я по началу и не хотел но че потом в голову взбрело:rolleyes:
 
добавил бы в гифку тех кто ставит огромные хайды на репу, а сам полностью репу набил тем что разыгрывал сундуки из тф2 / кс го и игры которые бесплатно получали.
я тебя не понял, пиши проще. кто репу набил , я ,ты? кто?
 
я тебя не понял, пиши проще. кто репу набил , я ,ты? кто?
Да я не о тебе вообще, я видел недавно чела, 700+ репы, все таким путем набито. Да и он такой не один, а потом собирается пидорская хорошая компашка и минусит одного человека в 5-10 рыл сразу. Типо брат за брата или другие школьные поговорки.
 
когда про тебя не сделали ни одной темы(
 
добавил бы в гифку тех кто ставит огромные хайды на репу, а сам полностью репу набил тем что разыгрывал сундуки из тф2 / кс го и игры которые бесплатно получали.
вадим давно уже в бане
 
  • Like
Реакции: Back404
и тебя тоже. ЯСНА АНИМЕШНИКИ ПОНАБЕЖАЛИ, ВЕСЬ КАЕФ ОБЛОМИЛИ, МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ
Сначала мопед,потом весь город,потом Землю,а потом и всю вселенную.МЫ ЗАХВАТИМ ВАС!
Все права защищены #AnimeCorporationZVC
 
Сначала мопед,потом весь город,потом Землю,а потом и всю вселенную.МЫ ЗАХВАТИМ ВАС!
Все права защищены #AnimeCorporationZVC
как вы захватите вселенную если на Земле будут одни онемешеры? кто будет строить космофлот, развивать науку и т.д.? вы же все будете сидеть сутками дома и смотреть онеме:7:
 
  • Like
Реакции: Lysenar