Возьму еврокупон на вашем акке(упс, секурити)

Привет
Черкани в лс, 14 акков есть, карт нет)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Благодарю) Помог забрать вчерашний купон
 
Требуется помощь по забору 4 штучек 20е.)
 
+
Надо взять 13 купонов 20 евро , на 4-х из них была попытка.+ есть 4 купона когда была обнова алика.
 
Отпиши плс, как время будет..
 
нужна помощь,один акк
 
Нужна помощь забрать бонус +40€ . Жду сообщения в личку.
 
Спасай! Сгорят скоро набитые Евро 20-ки, сутки времени осталось ! Напиши, пожалуйста в личку или лучше в Телегу, я уже писал вчера сюда! Надеюсь я уже близко в очереди)
 
Последнее редактирование:
Спасай! Сгорят скоро набитые Евро 20-ки, сутки времени осталось ! Напиши, пожалуйста в личку, я уже писал вчера сюда! Надеюсь я уже близко в очереди)
да тут какая то непонятная очередь((
 
→ В очередь, "сукины дети"! В очередь!!! :lol: :lol:
 
помоги забрать 20ки евро (3 с секурами 4 даже не пытался забирать)
 
Нужна помощь в получении 20е на 3х акках без попытки взятия. Напиши в личку или https://t.me/romanVKBR.
 
Нужна помощь один 20Е
 
Нужна помощь в заборе 5шт 20е
 
Нужно забрать 2 20ки, напиши в лс плиз.
 
Пишу в 4 раз, пожалуйста, помоги, 7 акков нужно забрать, отпишись, пожалуйста, телеграмм @kut31
 
Помогу забрать еврокупон или долларовый на вашем аккаунте, если у вас лезут ошибки или нет карты.
НЕ БЕСПЛАТНО. Цена очень гуманная. Уже забрал более 250 купонов мипедовцам.

Постоянным клиентам и оптовикам - скидки. Цены по сравнению с первыми днями работы, снижены.

Новичкам не помогаю.
Также просьба, если вы не знаете как это и для чего, то не делать этого. Я отвечаю только за перевод набитого купона в купон(бонус) готовый к использованию. Дам небольшую инструкцию к еврокупону.

ВАЖНО! Аккаунты, на которых не было попыток взять купон до меня, в 99% случаев получают купон без проблем. Если были попытки взять купон и вылезли секюры, то тут уже 50 на 50. Некоторые акки вообще не получилось взять.
Если не уверены, что получится, не пытайтесь, лучше дайте мне.


ВНИМАНИЕ!!!
Аккаунты с доменом почты @malchikzer.cf не принимаются в работу, не тратьте мое время. Да и вообще покупные аккаунты лучше не приносите, если это только не покупка у продавца одиночки. Если прод на потоке продает такие акки(с не взятым купоном), еще и недорого, то задумайтесь перед покупкой.
нужно забрать 20 купонов. попыток забрать не было.
работает ли ваш сервис?
напишите в лс пжта.
 
Хрена очередь, ещё и с десятками купонов. Господа барыгипредприниматели в деле

fad0026bfd90073c2224274e2ae73ef84362.jpg
 
  • Haha
Реакции: Aliaksandre