Возьму еврокупон на вашем акке(упс, секурити)

я тоже постою. вдруг уже пошло ...
 
скоро сутки почти будет. нету ответа
 
Я тут постою,может к новому году успею :troll:
 
Можно в топку аки, желающих много.
 
Есть набитые 21 АК на евро ip, напиши пожалуйста , воспользуюсь услугуй твоей
 
На всякий случай и здесь в очереди отмечусь
 
Я тоже отмечусь! Есть 10 аккаунтов все набиты правильно, сегодня сам забрал 2 шт, нужны только карты. Отпиши в ЛС или Телегу:
https://t.me/vityax5
 
Отпишитесь, что ли, кому забрал недавно, чтоб хоть приблизительно ориентироваться, идёт ли по очереди или же забирает только тем, у кого большие партии купонов, шоб знать, стоит ли лодырям с тремя купонами рассчитывать на машину
 
Помогу забрать еврокупон или долларовый на вашем аккаунте, если у вас лезут ошибки или нет карты.
НЕ БЕСПЛАТНО. Цена очень гуманная. Уже забрал более 250 купонов мипедовцам.

Постоянным клиентам и оптовикам - скидки. Цены по сравнению с первыми днями работы, снижены.

Новичкам не помогаю.
Также просьба, если вы не знаете как это и для чего, то не делать этого. Я отвечаю только за перевод набитого купона в купон(бонус) готовый к использованию. Дам небольшую инструкцию к еврокупону.
Отпиши плиз,по срокам не успеваю если не напишешь.
p.s Забрал все купоны, рекомендую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Привет, помоги забрать три купона по 20 е
 
Помогу забрать еврокупон или долларовый на вашем аккаунте, если у вас лезут ошибки или нет карты.
НЕ БЕСПЛАТНО. Цена очень гуманная. Уже забрал более 250 купонов мипедовцам.

Постоянным клиентам и оптовикам - скидки. Цены по сравнению с первыми днями работы, снижены.

Новичкам не помогаю.
Также просьба, если вы не знаете как это и для чего, то не делать этого. Я отвечаю только за перевод набитого купона в купон(бонус) готовый к использованию. Дам небольшую инструкцию к еврокупону.
Ответьте пожалуйста в личку
 
20евро 5 штук, секюра, поможешь забрать?
 
Помогу забрать еврокупон или долларовый на вашем аккаунте, если у вас лезут ошибки или нет карты.
НЕ БЕСПЛАТНО. Цена очень гуманная. Уже забрал более 250 купонов мипедовцам.

Постоянным клиентам и оптовикам - скидки. Цены по сравнению с первыми днями работы, снижены.

Новичкам не помогаю.
Также просьба, если вы не знаете как это и для чего, то не делать этого. Я отвечаю только за перевод набитого купона в купон(бонус) готовый к использованию. Дам небольшую инструкцию к еврокупону.
Помоги забрать 2 купона
 
В очереди, есть много, старые свежие
 
Помоги забрать 4шт набитые, попыток не было
 
Не знаю по какому критерию он отбирает заявки, но мне за 4 дня так ни разу и не ответил! Обидно много купонов сгорело(
 
Не знаю по какому критерию он отбирает заявки, но мне за 4 дня так ни разу и не ответил! Жалко много купонов сгорело(
Критерий один - кто успел тот и сел.
У @A123 кончился бензин. Уехал на заправку. Ждём):trollgirl:
 
@A123 как появятся карты напиши, пожалуйста, есть ещё 8 купонов, которые нужно вывести
Телега
 
Привет, нужно вывести 10 штук евро купонов.
 
@A123 Привет. Глянь личку пожалуйста.