Вопросы!?

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.981
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
ОБНОВЛЕНИЕ:
Отныне во всём разделе "Рынок" запрещена любая деятельность, нарушающая закон.
(Стиллеры, фишинг, услуги вбива, продажа любых документов и так далее)

1. Что повлияло на такое решение?

2.Запрещена любая деятельность, нарушающая закон. *Окей если я буду продавать аккаунты сбрученные это считается за деятельность, нарушающуя закон?! ясен хуй да, окей если я буду продавать сбрученные акичи а напишу что продаю Свои личные Как тогда?! , вы будете запрашивать пруфы доказательства?

3. Определение очень расплывчатое не с точки закона а с примечания (Стиллеры, фишинг, услуги вбива, продажа любых документов и так далее)
Нужно четко задать от и до что нельзя , а что можно , если нельзя все то что относится к мошенническим действиям то можно выпиливать нахуй полностью магазин потому что ничего чистого там нету ,98% процентов относится к деятельности, нарушающей закон хоть это купоны наабуженные хоть это рускрутка накрутка ключи промокоды аккаунты подписки коды и тд , все они были получены явно не честным путем или являются допустим программой для их добычи , так что я думаю либо выпилить его нахуй либо обрисовать рамки!

Не знаю что на такое Решение повлияло , но явно и так убитый мипед, если еще и лишится Продаж всего того что я перечислил сверху то на мипеде , и так где 98% чмошных анимешников которых кроме хуйни не интересует то гг, я уже предлагал администрации сделать упор на создание разделов на всевозможный заработок в сети для местных пользователей тот же брут, стиллер, ботнеты , Подразделы в способах заработка (заработок по направлениям) в полезных статьях тоже необходимо сделать подраздел (потому что сейчас КУЧА В одной хуйне НЕТУ ВЫБОРКИ!!!! )любая хуйня которая интересна каждому и доступна любому здравомыслящему человеку, на которой реально можно заработать а не на той хуйне которая в способах заработка и которые тоже нихуя не законные, а не создавать подобные заведомо мертвые разделы:
upload_2018-12-8_3-47-14.png

Нужно всего лишь , придумать что то новое , уникальное или хотя бы посмотреть наработки других аналогичных форумов , я не предъявляю претензий На вкус и цвет Колготок НЕТ! всего лишь предлагаю варианты , решения по улучшению! форуму требуется что то новое это явно! вам нужно понять что вы хотите видеть на своем информационном портале и что интересует пользователей и делать на это упор! а не Делать кучу всего и потом урезать добавлять!

ШО ТО ДОХУЯ ВСЕГо нАписал хотел просто спросить можно ли логи продавать или нет XD
 
--Ссылка удалена--