Вопрос по смене аккаунта на КЗ

mika007

Новый пользователь
Дней с нами
419
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Решила недавно сменить регион в аккаунте, но столкнулась с одной проблемой.
Сразу стоит уточнить, что аккаунт не новый, ранее пополнялся через киви Казахстан.
После покупки специальной карты, делала всё по инструкции от продавца, впн работает, а на последнем этапе покупки появляется эта ошибка (скрин 1). Если нажать на поддержку, то будет такое сообщение (скрин 2)
Покупались разные карты, покупки делались в разное время, даже сами продавцы пытались решить проблему, но всё так же появляется эта ошибка.
Есть ли решение?
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    44 KB · Просмотры: 98
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    137 KB · Просмотры: 95
Проверь не светится ли акк под ненужным айпи. Дедики, ASF, СДА и прочее лучше тоже выключить. Поменять впн тоже иногда помогает.
Это если у продавца уже выяснялось насчёт способа оплаты и его работоспособности.
Косяков всего два типа бывает. Не подходит карта или айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно не стоит покупать отложенную на потом корзину.
А перевестись через покупку прямо-щас из магазина.
 
Последнее редактирование:
Проверь не светится ли акк под ненужным айпи. Дедики, ASF, СДА и прочее лучше тоже выключить. Поменять впн тоже иногда помогает.
Это если у продавца уже выяснялось насчёт способа оплаты и его работоспособности.
Косяков всего два типа бывает. Не подходит карта или айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно не стоит покупать отложенную на потом корзину.
А перевестись через покупку прямо-щас из магазина.
IP проверяла несколько раз, а вот насчёт карт не знаю, брала разные и у разных продавцов, итог один. Корзину тоже чистила. Впн разный использовался, уже не знаю что делать
 
Тоже самое у меня было с Турцией ( сменяю регион , все ок, покупаю копейную игру все ок, покупаю что то нормальное , и все баста тоже самая обработка сутки , и блок карты ( и смену на регион который был ) пробовал разные карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё что я не пробовал это сменить регион ( или регать новый акк ) регион который нужен , и не пополнять стим, а покупать гифты ( с деньгами )
 
Я как понял вы 2 раз оплачиваете этой картой? Я покупал 1 карту на плати на 6 лир за 150 рублей. Купил ведьмака на распродаже месяца 4 назад и все ок. Рекомендации продавца не соблюдал. Единственное выполнил одно условие это нельзя повторно использовать карту так как платеж не пройдет и будет бан аккаунта. За первую карту я платил 100 лир. Делали виртуалку для одной покупки