Вопрос по СГ

дед>>GannibaL

Бог флуда
Дней с нами
2.846
Розыгрыши
2
Сообщения
1.360
Репутация
188
Реакции
2.175
Короче активировал СЛУЧАЙНО выигранный ключ на сг на другой акк, то есть в итоге на аккаунте, где был выигрыш сейчас нет этой игры, но я отметил что получил, дабы не создавать проблем) сейчас вопрос, что проще, купить эту же самую игру себе на акк, или написать о случившемся админам сг и они мне косяк простят?)
 
Сколько игра то стоит? От цены же зависит
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL и Sevenon
стоит 129 руб)но как и 95% инди-говна, не стоит реально и 10 рублей)
Сомневаюсь, что админы СГ что-то могут простить) Посмотри, мб где-то можно ключ достать дешевле, или купончик, чтобы не тратить прям 129 рублей
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Сомневаюсь, что админы СГ что-то могут простить) Посмотри, мб где-то можно ключ достать дешевле, или купончик, чтобы не тратить прям 129 рублей
да, пожалуй этим и займусь)спасибо за советы
 
Нашёл: Divekick
cdc1afcafdf94a32a397b5ae5a00f7c3.png


Продавался за 5р на Humble => точно найдёшь
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
Короче активировал СЛУЧАЙНО выигранный ключ на сг на другой акк, то есть в итоге на аккаунте, где был выигрыш сейчас нет этой игры, но я отметил что получил, дабы не создавать проблем) сейчас вопрос, что проще, купить эту же самую игру себе на акк, или написать о случившемся админам сг и они мне косяк простят?)
Ну если не хочешь потерять акк на стимгифте то лучше купить
http://www.sgtools.info/nonactivated/Norik11
 
а Hacker Evolution Source Code? тоже не туда активировал?
Это была моя первая победа на сг, я правила не совсем ещё вкурил тогда и решил ее сам разыграть, ибо она мне не так уж и нужна была)в итоге разыграл, поднял 1 лвл, потом админ мне написал, мол так делать нельзя и предложил вариант решения этого вопроса, мне обнуляют лвл, а игра остаётся тому, кто ее выиграл)в общем так все мирно решилось)
 
забанят на недельку