Вопрос по переведу денег с Европы в РФ

crocodile

Знающий
Дней с нами
1.425
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
1
Реакции
60
Ребят, кто подскажет? Ситуация такая- Друг должен мне отправить с карты "Райффайзен" (сам он живет в Чехии, карта местная у него, чешская, зпшная) деньги в РФ мне на карту. Какие сейчас лучшие варианты есть в связи со всеми санкциями, блоками для россиян платежных систем и т.д(+ сам банк кривой райф, я так понял, он пробовал револют, пеер пополнить и не дает банк)? Ключевое тут думаю -сам косяк банка "Райффайзен" Ну т.е резюмируя) как он мне именно с Райффайзена, проживая в Чехии, может отправить бабло в РФ и побыстрее)
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто подскажет? Ситуация такая- Друг должен мне отправить с карты "Райффайзен" (сам живет в Чехии, карта местная у него, чешская, зпшная) деньги в РФ. Какие сейчас лучшие варианты есть в связи со всеми санкциями, блоками для россиян платежных систем и т.д(+ сам банк кривой райф, я так понял, он пробовал револют, пеер пополнить и через него, не прошло, типа сбой)? Ключевое тут думаю -сам косяк банка "Райффайзен"
P2P торговля вам в помощь
 
ну да самое легкое это криптой 2 биржи создать он у себя пополнит на твою перекинет ты через бетчендж поменяешь крипту на любой рф банк