вопрос о смене валюты steam

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.593
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Менял себе пару лет назад на акке валюту с бачей на рубли, пару месяцев назад менял на новом аккаунте - все гуд.
Сейчас друг попросил поменять валюту ему, но сколько бы я не заходил в стим с русского ип, мне пишет что я нахожусь в России, но последний вход в стим был с Украины.
У кого-то была такая проблема?
 
Менял себе пару лет назад на акке валюту с бачей на рубли, пару месяцев назад менял на новом аккаунте - все гуд.
Сейчас друг попросил поменять валюту ему, но сколько бы я не заходил в стим с русского ип, мне пишет что я нахожусь в России, но последний вход в стим был с Украины.
У кого-то была такая проблема?
вроде если задонить с киви то валюта меняется
 
проблемы такой не было, только что сменил Белоруссию на РФ
у меня что-то такое было когда я пытался сменить через браузер, у него случайно акк в тот момент не открыт?
 
Игры активировались на акке в течении предыдущих 48 часов.
 
проблемы такой не было, только что сменил Белоруссию на РФ
у меня что-то такое было когда я пытался сменить через браузер, у него случайно акк в тот момент не открыт?
он выключил акк в браузере, сменил ип , запустил приложение стим, вошел в акк,стим видит что он в рашке, но пишет что последний вход был с укрн
 
он выключил акк в браузере, сменил ип , запустил приложение стим, вошел в акк,стим видит что он в рашке, но пишет что последний вход был с укрн
вспомнил... у меня такая хуйня была когда был гавно VPN
 
Обратись в тех. поддержку Steam, может они помогут
 
какой можно скачать? пробовал хайд ми и окей фридом
менял месяц назад, зашел через хайдми, купил игру через вебмани, выбрав при покупке валюту рубли, все поменялось.
 
polukot_139513065_orig_.jpg