Вопрос о получении рубашки из HoS

mrKawaii

Hikikomori
Хитрый Лис
Дней с нами
3.474
Розыгрыши
24
Сообщения
7.201
Репутация
457
Реакции
9.384
Вот поднял 12 лвл в HoS, рубашку не дали. Ее можно было получить только в определенный отрезок времени, или я что-то не так делаю?

ну и еще вопрос, есть еще какие халявные рубашки кроме самсунга и HoS которые можно получить сейчас?
 
там вроде до конца мая надо хотя бы в игру зайти и за это должны дать,хз
 
Дали на прошлой неделе за какой-то лвл аккаунта
 
Вот поднял 12 лвл в HoS, рубашку не дали. Ее можно было получить только в определенный отрезок времени, или я что-то не так делаю?

ну и еще вопрос, есть еще какие халявные рубашки кроме самсунга и HoS которые можно получить сейчас?
изменили условия,с 15 лвл теперь получаешь рубашку.
пруф http://www.hearthpwn.com/news/2810-want-the-heroes-of-the-storm-card-back-the
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
спасибо за инфу) я то думал не дали из-за того что я с 11 до 13 лвл апнул :D
знаешь мб или нет,есть еще адна акция,чтобы получить скин на паладина(женскую версию) надо в Wow(варкрафте) качнуть перса до 20 лвл и все(там как раз бесплатно можно качаться до 20 лвл)
 
знаешь мб или нет,есть еще адна акция,чтобы получить скин на паладина(женскую версию) надо в Wow(варкрафте) качнуть перса до 20 лвл и все(там как раз бесплатно можно качаться до 20 лвл)
Уже получил
 
знаешь мб или нет,есть еще адна акция,чтобы получить скин на паладина(женскую версию) надо в Wow(варкрафте) качнуть перса до 20 лвл и все(там как раз бесплатно можно качаться до 20 лвл)
Господи, как можно променять Лиадрин на Утера? ВО ИМЯ СВЕТА!