Полупассивный заработок. (1$-300$ в день)

tenshikodaka

Tenshi
Дней с нами
1.971
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
52
Схема умерла

Всем привет.
Это не схема, а просто рассказ про сайт о котором многие из вас знают.
Делаю эту тему так как не увидел подобной на форуме. Но были похожие.
В посте я поделюсь своим опытом и небольшими заметками.
Постараюсь рассказать про тонкости сайта.
Потенциал: 1$-300$ в день. Зависит от вашего усердия. Если есть голова с мозгами на плечах, можете спокойно жить в провинции на деньги с этого сайта.

ЛИЧНЫЙ НЕ ДАЮ
 
Последнее редактирование:
В дополнении к тому, что под хайдом
Это информация для тех, кто не хочет проводить часами за компом и полностью пассивный способ дохода
Судя по моим расчётам, чтобы безбедно существовать в среднем городе, не столице, хватит 30к, за которые ты ничего не будешь делать
Чтоб достигнуть такого пассивного дохода в месяц, нужно задепозитить 713,570 рублей
Срок окупаемости - 23 месяца, если биржа не развалится и если курс валюты будет прежним
 
В дополнении к тому, что под хайдом
Это информация для тех, кто не хочет проводить часами за компом и полностью пассивный способ дохода
Судя по моим расчётам, чтобы безбедно существовать в среднем городе, не столице, хватит 30к, за которые ты ничего не будешь делать
Чтоб достигнуть такого пассивного дохода в месяц, нужно задепозитить 713,570 рублей
Срок окупаемости - 23 месяца, если биржа не развалится и если курс валюты будет прежним
Хорошее дополнение. Но я и пишу, что это полупассивный заработок. Ни в одном аспекте я не рассматривал этот сайт как место инвестирования и забрасывания в дальний угол. Чтобы нормально на нем заработать, придется работать в любом случае.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Всем привет.
Это не схема, а просто рассказ про сайт о котором многие из вас знают.
Делаю эту тему так как не увидел подобной на форуме. Но были похожие.
В посте я поделюсь своим опытом и небольшими заметками.
Постараюсь рассказать про тонкости сайта.
Потенциал: 1$-300$ в день. Зависит от вашего усердия. Если есть голова с мозгами на плечах, можете спокойно жить в провинции на деньги с этого сайта.

ЛИЧНЫЙ НЕ ДАЮ
ну и как посмотреть,то что под хайдом?
 
кэп)поэтому и пишу наверное,как посмотреть?я хз как репку заработать
буду благодарен,если в лс скинешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дам в жопу за репу
не стоит внимания
 
кэп)поэтому и пишу наверное,как посмотреть?я хз как репку заработать
буду благодарен,если в лс скинешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дам в жопу за репу
Не стоит внимания
 
Я конечно не попрошайка реп или личных, но я очень хочу посмотреть что там))))
биткоин пирамида или гавно типа кешбери
основной посыл
чтобы зарабатывать 30к в месяц сначала закинь на щет 1лям :yuno:
потом подожди пока твои "инвестиции" окупяца и если пирамида не соскамится ты с нее чето поимеешь
 
биткоин пирамида или гавно типа кешбери
основной посыл
чтобы зарабатывать 30к в месяц сначала закинь на щет 1лям :yuno:
потом подожди пока твои "инвестиции" окупяца и если пирамида не соскамится ты с нее чето поимеешь
О, да вы шарите
 
билять я думал тут кнопка бабло. ну типо полупусив типо каждый день надо заходить и нажимать забрать бабло на сегодня.
А тут многа букав что сложна читать
 

Похожие темы