Во флуд, обсирание Freeway :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где там "мой профиль"?
не на форуме, а на главной странице мопеда
pD9V5wYirYo.jpg
 
Пойми, на этом сайте сидят те, которые не будут платить за то, что можно сделать бесплатно...
Тем более такую аву....
Еще и за 20 ЕБАНЫХ РУБЛЕЙ
94118fd2e4d925cce436e36589bccbbe.png
 
  • Like
Реакции: Mrdenis888
ну? тогда

обоснуй, чем он заслуженный то? Я конечно понимаю, что тебя неистово бомбит видимо от этого, но не у всех как у тебя репа набивается раздачами
1) попытка обмануть честный народ халявщиков мопеда
2) репа, как ты говоришь, не раздачами набивается. я никого не просил ставить +реп. это запрещено правилами мопеда
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Пойми, на этом сайте сидят те, которые не будут платить за то, что можно сделать бесплатно...
Тем более такую аву....
Еще и за 20 ЕБАНЫХ РУБЛЕЙ
94118fd2e4d925cce436e36589bccbbe.png
Да, я это уже понял, что тут сидят которые хотят кнопочку бабло :D но в ответ получаю леща от мамы и идут делать уроки
 
1) попытка обмануть честный народ халявщиков мопеда
2) репа, как ты говоришь, не раздачами набивается. я никого не просил ставить +реп. это запрещено правилами мопеда
ПОПЫТКА ОБМАНА, ОРУ, ГДЕ?
 
Посмотреть вложение 22668

много репы.
А что мешает тебе делать раздачИ?!
к чему это делать? для таких вот школьников которые сами сделать не могут и другим не дают? этот форум умирает, средней человек который здесь сидит ждёт раздач и халяв, на более местный народ не хватит)
 
к чему это делать? для таких вот школьников которые сами сделать не могут и другим не дают? этот форум умирает, средней человек который здесь сидит ждёт раздач и халяв, на более местный народ не хватит)
кто кого ещё тут оскорбляет :lol:
 
к чему это делать? для таких вот школьников которые сами сделать не могут и другим не дают? этот форум умирает, средней человек который здесь сидит ждёт раздач и халяв, на более местный народ не хватит)
Он умерает из за таких как ты "горе бизнесменов", которые продают воздух
 
Ты это, если не хочешь что бы репа в 0 ушла, то удали тему побыстрее, мой тебе совет!
Хах, думаешь я буду из за репы тут париться? брось а ты, мне всё рано, это просто показатель у кого сколько серого вещества, тем более что можно взять полезного с мопеда то?) тут всё кисло и мертво
 
Вот это бизнес!
 
Хах, думаешь я буду из за репы тут париться? брось а ты, мне всё рано, это просто показатель у кого сколько серого вещества, тем более что можно взять полезного с мопеда то?) тут всё кисло и мертво
За мопед и двор стреляю в упор!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Хах, думаешь я буду из за репы тут париться? брось а ты, мне всё рано, это просто показатель у кого сколько серого вещества, тем более что можно взять полезного с мопеда то?) тут всё кисло и мертво
что ты тут делаешь тогда?
 
Хах, думаешь я буду из за репы тут париться? брось а ты, мне всё рано, это просто показатель у кого сколько серого вещества, тем более что можно взять полезного с мопеда то?) тут всё кисло и мертво
Ну тогда иди на всякие читмастеры, и розвивай там свой бизнес.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.