Во флуд, обсирание Freeway :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freeway1436

Знающий
Дней с нами
3.238
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
6
Реакции
82
Всем привет, могу сделать аватарку в стиле наклеек DREAMHACK 2015, с логотипом вашей любимой каманды, при желании можно обсудить Размер надписи, цвета, логатипа:
Пример моей аватарки и моего друга.

тему можно переносить спокойной в флудился
 

Вложения

  • Freeway.png
    Freeway.png
    46,7 KB · Просмотры: 96
  • Shade.png
    Shade.png
    46,4 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Вот это я понимаю Бизнесмен!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
...но не лень заработать 20 рублейПосмотреть вложение 22667
Ну так то если вдуматься большинство ИП в офф режиме работают по точно такому же принципу, я не про Большие какие либо предприятия имею ввиду, там бывает разное: Выкинуть мусор, привезти продукты, это тоже можно сделать самому, но тем кому лень, проще заплатить)
 
Ну так то если вдуматься большинство ИП в офф режиме работают по точно такому же принципу, я не про Большие какие либо предприятия имею ввиду, там бывает разное: Выкинуть мусор, привезти продукты, это тоже можно сделать самому, но тем кому лень, проще заплатить)
Да,вынести мусор,но КОМУ,СУКА,ЛЕНЬ 30 СЕКУНД ПОСИДЕТЬ НА САЙТЕ И ПОЛУЧИТЬ АВУ,НО НЕ ЛЕНЬ ЖДАТЬ ПОКА ТЫ ЕЕ СДЕЛАЕШЬ И ПЕРЕКИДЫВАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ?!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
А что какие все озлобленные? Если вам это не надо, то пожалуйста мимо, а так, лишний раз доказывает, какие убогию люди тут присутствуют на мопеде то
 
А что какие все озлобленные? Если вам это не надо, то пожалуйста мимо, а так, лишний раз доказывает, какие убогию люди тут присутствуют на мопеде то
сказал человек, который получив заслуженно минус реп, отвечает тем же, но не заслуженно
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и yaolong
ну? тогда
сказал человек, который получив заслуженно минус реп, отвечает тем же, но не заслуженно
обоснуй, чем он заслуженный то? Я конечно понимаю, что тебя неистово бомбит видимо от этого, но не у всех как у тебя репа набивается раздачами
 
ну? тогда

обоснуй, чем он заслуженный то? Я конечно понимаю, что тебя неистово бомбит видимо от этого, но не у всех как у тебя репа набивается раздачами
у тебя явно проблемы с мозгами
 
  • Like
Реакции: yaolong
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.