Во что вложится

Чем мины на Тайда такие особенные?
да х***я эти мины, за тайда в паблике мало кто катает, то что они за пару недель x2-x3 сделали это просто повезло можно сказать. Кому вообще сейчас шмотьё из доты нужно? тем более мины на тайда
 
да х***я эти мины, за тайда в паблике мало кто катает, то что они за пару недель x2-x3 сделали это просто повезло можно сказать. Кому вообще сейчас шмотьё из доты нужно? тем более мины на тайда
госпаде, что за высер ты написал? Читай выше, клоун
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Купил пару минок, ну а что, ну а вдруг. Стоят копейки, а если действительно взлетит, то буду отдыхать на Мальдивах и снюхивать кокаин с грудей моделей.
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Купил пару минок, ну а что, ну а вдруг. Стоят копейки, а если действительно взлетит, то буду отдыхать на Мальдивах и снюхивать кокаин с грудей моделей.
Правильно, я бы ещё пошёл закупил на твоём месте.
 
Какие мины на тайда, вы что наркоманы? Первые теме про мины на тайда появились еще в 2012 году, сейчас уже 2018 и мины на тайда не поднялись в цене, а прошло уже 5 год.

Введите в гугле запрос’’мина на тайда’’ и прочитайте темы и все поймете.
 
Какие мины на тайда, вы что наркоманы? Первые теме про мины на тайда появились еще в 2012 году, сейчас уже 2018 и мины на тайда не поднялись в цене, а прошло уже 5 год.

Введите в гугле запрос’’мина на тайда’’ и прочитайте темы и все поймете.
Да, я читал. Пророфлил, но все равно пусть лежат, на всякий случай.
 
Я думал это какая-то криптовалюта :D
А вообще почему нет,в биткоины тоже ни кто особо тогда не верил.Дело его,хочет пусть купит и они у него лежат.Она копейки стоит.
 
  • Like
Реакции: den360
Я думал это какая-то криптовалюта :D
А вообще почему нет,в биткоины тоже ни кто особо тогда не верил.Дело его,хочет пусть купит и они у него лежат.Она копейки стоит.

Кстати, не так давно биткоин стал стремительно падать :)
 
Кстати, не так давно биткоин стал стремительно падать :)
ну вообще да, биток крепко просел последнее время... Хотя, вычитал на Битгид, мол эксперты кажут что достиг дна, скоро отскок будет...
Конечно, бывшей цены он вряд-ли достигнет, но сыграть на минимуме можно впринципе...