Во что вложится

а сколько нужно ждать чтобы они подорожали?
ждать и вылететь на пару лет в такой ноль что хуй восстановишся , мертворожденные деньги будут лежать дном у тебя в инвентаре и терзать твою душу
 
FgGG7-_4WW4.jpg
 
ждать и вылететь на пару лет в такой ноль что хуй восстановишся , мертворожденные деньги будут лежать дном у тебя в инвентаре и терзать твою душу
ну не скажи, на прошлом мажоре я пожалел что не купил уже через несколько часов после распродажи стикеры поднялись до 40 рублей а потом и выше< столько я бабла проебал (
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
ну не скажи, на прошлом мажоре я пожалел что не купил уже через несколько часов после распродажи стикеры поднялись до 40 рублей а потом и выше< столько я бабла проебал (
я про капсулы, улетели они нахуй вместе с мечтами о богатстве
 
ну не скажи, на прошлом мажоре я пожалел что не купил уже через несколько часов после распродажи стикеры поднялись до 40 рублей а потом и выше< столько я бабла проебал (
ты хотел стикеры взять какой то определенной команды?
 
мины на тайда
 
а сколько нужно ждать чтобы они подорожали?
ну числа 28 на них будет скидка(в тех числах) скидка будет идти 1-2 дня и в тот день когда их уберут будет Х2 на второй день х3 а дня через 4-4 х4 и более я в том году так сделал
 
  • Like
Реакции: superturbo91
дайте мне
 
В свое время апал деньги с боевых пропусков в кс. В последний день (когда он по скидке) закупаешь на все и ждешь. Я так подождал 4 месяца и предзаказывал GTA V.
 
кейсы кс с турнира
 
никто не будет продавать ключи ниже, чем они стоят в магазине, фоткай на телефон
Я тоже так думал. Но человеческая глупость не знает границ:
123.jpg
Screenshot_10.jpg


Какой смысл сливать их дешевле, чем в магазе - мне не понятно. Это же явный убыток. Тем более, что еще и комиссия.
 
Я тоже так думал. Но человеческая глупость не знает границ:
Посмотреть вложение 76445 Посмотреть вложение 76446

Какой смысл сливать их дешевле, чем в магазе - мне не понятно. Это же явный убыток. Тем более, что еще и комиссия.

А я всю ночь не спал, ждал 3-х часов, а тут такое :)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Что в кс по скидке закупить можно, чтобы выйти в плюс?
 
в компендиум
 
Чем мины на Тайда такие особенные?
мина - это легендарная шмотка(самая первая шмотка в доте, если мне не изменяет память) времен дк хука, когда дк хук сделали имморталкой, ну собственно цена возрасла в десятки раз, начали пускать слухи про такую же участь и мин на тайда, что мол закуапайте глупцы будете на яхтах плавать, ну как видишь до сих пор ждут, и люди верили. :D
Ну и такого типа тролинг по кд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe