Во что поиграть?

MrKing

Флудер
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
38
Реакции
140
Товарищи, скидывайте свои любимые (и не только) игры.
И, если можно, краткое описание или же что в ней такого супер-крутого
Огромным плюсом будет если игра co-op

photo-1501963917309-56546c33e19d
 
NsI-y9PqKQM.jpg
MY75HmFvvFc.jpg
WlPsOjSc4_o.jpg

+ еще можешь посмотреть на новый битву Islands of Nyne: Battle Royale говорят она окупается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с бонус не грузится
 
Лысого погоняй, епта!
 
Игры в топку, займись саморазвитием или, на крайняк, иди работай. Вообщем проводи время с пользой. А так, poe - крутая игруха своим разнообразием контента.
 
Могу предложить игру, к которой привыкаешь и жизнь перестает быть прежней, осторожно!))))))

Игра, правда, давно загибалась и там было 99% читеров (я не ошибся в цифре процента, это долгая история), но ее недавно выкупила компания Little Orbit, накатила античит BattlEye и обещалась возродить старую-добрую APB времен RTW (это компания разработчик, вложила около 10 лямов баксов в разработку и потом банкротнулась). Сейчас игра подымается с колен.

Даю ссылку на ютуб, потому что форум не хочет обрабатывать видео с меткой по таймингу и стартует с самого начала видео, либо я не понял, как сотворить сие чудо)))

Смотреть лучше по таймингу отсюда:
Код:
3:25 https://youtu.be/KcKtkx-4Q_k?t=206
Код:
https://youtu.be/6GAeW_qBqLs?t=12
Код:
https://youtu.be/nbKzD59eJ1w

Некоторые вещи на видео в игре фиксанули (те же трейсеры от пуль и прочие эффекты), но вся надежда на новую LO, что вернут "после перехода на новый движок" (c) =)

Игра экшовая, но играть надо в слаженной пати (ибо без нее будет дешевая мелодрама), а с друзьями в команде будет настоящий боевик: со взрывами, ошметками и прочим мясом, что сам Брюс Уиллис нервно откурит у Джони Уика за булочной)))))

Некоторые сравнивают эту игру с GTA5, но это в целом неверно, ибо это разные игры(!) и ничего схожего нет, кроме того, что один из разработчиков APB был тот же, что и в GTA5. В APB идеальное управление персонажем (что не скажешь об ужасном консольном управлении в GTA5).

Вообще сложно объяснить, что это за игра, пока сам в нее не поиграешь несколько часов в пати, потому что на первый взгляд это очередная стрелялка, но это не так, и объяснить обратное не получится никакими словами.

Паркур во время перестрелок делают геймплей APB еще более экшовее. А от веселья над ситуациями в бою трясутся руки, как у алкаша, и ты не можешь никого убить, потому что прицел смеется по экрану вместе с тобой))))))), а не потому что ты нуб. Шутка)))))

P.S. APB игра точно не для любителей геймплея в стиле CSGO или PUBG, если что.
 
овердроч
bOykl-oitpk.jpg