Во что бы поиграть??

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.110
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Добрейшего вечерочка!

Тк как я уже устал от просмотра аниме (нет)

Хотел бы поиграть в компьютерные игры.

Стоил ли играть в игру Drakensang Online (потянет?)

upload_2016-5-18_22-38-2.png


И предложите ещё чего нибудь для моего старого пк.)00)

Так же вопрос стоит ли смотреть аниме из этого списка??
upload_2016-5-18_22-39-40.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS
про фарамира аниме смотри
 
я недавно узнал что на скайрим есть специальное то-ли длс, то-ли мод, который добавляет чисто вампирскую линию, там дофига всякого нового, вот хочу попробовать погамать, может и сам глянь, вдруг понравится
 
Hard truck apocalypse/M&B
 
Очевидно, он о последних двух запросах с Вашего скриншота. :winked:
По теме. Дракенсанг онлайн потянет и утюг со встроенной памятью на отключение по таймеру. Другое дело - что сама игра строго на любителя гринда в сообществе гриндеров. Ежели всё-таки захотите поиграться - рекомендую залезть на сайт типа tremor games (обойдемся без ссылок) и найти там платное предложение по прокачке аккаунта до определенного уровня за тремор коины (в смысле акк останется у вас, их интересует сам факт поднятия акка до определенного уровня. Видимо ради поддерживания у игры статуса "активно населяемой новыми игроками") С одной стороны это уже должно дать вам некоторое представление о качестве игры, которая покупает у игроков их игровое время, а с другой стороны может найдете на треморе предложение пожирнее и хоть окупите вкачку до 10го уровня какими нибудь скинами или карточками или даже ключиками для стима. (более менее приличную игру для стима можно купить и за 99 коинов. По крайней мере - с нормальными по цене карточками)
По второй теме - ну попробуйте таки Резонанс ужаса.
 
  • Like
Реакции: UnfaintfuL и Arbaks
Очевидно, он о последних двух запросах с Вашего скриншота. :winked:
По теме. Дракенсанг онлайн потянет и утюг со встроенной памятью на отключение по таймеру. Другое дело - что сама игра строго на любителя гринда в сообществе гриндеров. Ежели всё-таки захотите поиграться - рекомендую залезть на сайт типа tremor games (обойдемся без ссылок) и найти там платное предложение по прокачке аккаунта до определенного уровня за тремор коины (в смысле акк останется у вас, их интересует сам факт поднятия акка до определенного уровня. Видимо ради поддерживания у игры статуса "активно населяемой новыми игроками") С одной стороны это уже должно дать вам некоторое представление о качестве игры, которая покупает у игроков их игровое время, а с другой стороны может найдете на треморе предложение пожирнее и хоть окупите вкачку до 10го уровня какими нибудь скинами или карточками или даже ключиками для стима. (более менее приличную игру для стима можно купить и за 99 коинов. По крайней мере - с нормальными по цене карточками)
По второй теме - ну попробуйте таки Резонанс ужаса.
чёт много букаф на + реп по ебалу
 
Все анимы норм, мы не знаем что в твоем предпочтение, я вообще пересматривал анимы который смотрел 12лет назад
 
garry's ,mod моды там в разные поиграть например:TTT,Metro 2033 rp,Stalker rp.
 
За репутацию спасибо. Сложно подсказывать про игры не зная ваших предпочтений. Но, учитывая специфику оборудования и любовь к аниме - играйте в хентайные визуальные новеллы!
А серьезно и кратко: Скайрим и некоторые моды к нему. Машина потянет, хотя и не на супер настройках.
Фоллаут третий и нью вегас плюс моды к ним.
drakensang 1 и arakensang 2 river of time. Потому что кому на хрен нужна онлайн гриндилка низкого качества, когда можно поиграть в норм ДнД подобную рпг с годной прокачкой, хорошей боевкой и голыми бабами?
Халфлайф 2. Овердохрена вполне годных и легально бесплатных модов на основе соурс движка.
garry's ,mod. Больше чем овердохрена вообще всего.
серия guilty gear? потому что приятно устроить кому нибудь фаталити в аниме стиле.
 
томб райдер норм игра
 
когда мне не во что играть, я играю со своей дудулькой)))
 
сотня прикольное аниме, но там пока 6 серий, нету смысла смотреть
 
крутая игруха VEGA Conflict )
коль заинтересует, вали в клан -Орион- с тегом ГРАД
найдешь SancheeZzz отпишешься)
 
За репутацию спасибо. Сложно подсказывать про игры не зная ваших предпочтений. Но, учитывая специфику оборудования и любовь к аниме - играйте в хентайные визуальные новеллы!
А серьезно и кратко: Скайрим и некоторые моды к нему. Машина потянет, хотя и не на супер настройках.
Фоллаут третий и нью вегас плюс моды к ним.
drakensang 1 и arakensang 2 river of time. Потому что кому на хрен нужна онлайн гриндилка низкого качества, когда можно поиграть в норм ДнД подобную рпг с годной прокачкой, хорошей боевкой и голыми бабами?
Халфлайф 2. Овердохрена вполне годных и легально бесплатных модов на основе соурс движка.
garry's ,mod. Больше чем овердохрена вообще всего.
серия guilty gear? потому что приятно устроить кому нибудь фаталити в аниме стиле.
ДАЙТЕ ЕМУ + РЕП (ОТПЛАЧУ ПОТОМ)
 
Dishonored сыграй, если еще не играл

Атмосфера 10/10
Сюжет 9/10
СТЕЛС МАТЬ ЕГО 10/10
ЭКШОН МАТЬ ЕГО 10/10

Итог: 10 пролитых слез при доброй концовке из 10
 
  • Like
Реакции: 20FPS
комп, как у меня, кэк
 
Ведьмак 3, Мгс, Шэдоу Варриор, Tomb Raider, Xcom, Stellaris, Рокет лига, Dying light, да куча примеров :)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Резонанс ужаса посмотри, неплохое аниме.