Во что поиграть

Matvei64

Участник
Забанен
Дней с нами
1.216
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте ,на работе уйма свободного времени)) . Warface на минималках норм идёт, скачал Steam кроме cs go не чего не знаю что можно найти , посоветуйте пожалуйста во что поиграть на таком железе
Intel Gold G5420 3.8Ghz и встроенная карта UHD Graphics 610
 
Swapper
My friend Pedro
Papers, please

Без видюхи смысла нет пытаться играть в 3д шутеры или РПГ.
 
Swapper
My friend Pedro
Papers, please

Без видюхи смысла нет пытаться играть в 3д шутеры или РПГ.
Спасибо за ответ, а из бесплатных вариантов можете подсказать пожалуйста
 
League of Legends
 
Спасибо за ответ, а из бесплатных вариантов можете подсказать пожалуйста
1612517315560.png хочет бесплатно, первым делом качает стим, умно
 
Call of LDPR :cool:
 
Здравствуйте ,на работе уйма свободного времени)) . Warface на минималках норм идёт, скачал Steam кроме cs go не чего не знаю что можно найти , посоветуйте пожалуйста во что поиграть на таком железе
Intel Gold G5420 3.8Ghz и встроенная карта UHD Graphics 610
CoD mw 1-3
Танки
Mestro Last Light
Battlefield bc2
Sniper elite v2 remastered

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТОРРЕНТ
 
В карты
 
Спасибо за информацию)
 

Я тоже в свободное время играю в карты, а точнее в покер. Мне нравятся как кэш-игры, так и турниры. Играю я в онлайне в руме GGPokerOk. Этот рум не нравится своими бонусами https://go-poker.ru/ и большим разнообразием игр. Играть можно через браузер (так я делаю, когда выдается свободная минутка на работе), а также через компьютер и телефон.
 
SSD сдох в итоге вчера ) накачал игр , кто понимает в пк ? Вообщем ошибка stopcode и после перезагрузки ssd исчез
 
Блять , в классические рпг fallout 2 , arcanum и.т.д . У Диско Элизиум требования низкие тоже . Если втянешься в этот жанр , будет тебе счастье т.к современные рпг кал говна в основном ,
п.с А че за работа кста ? ) Всегда мечтал о работе где много свободного времени ...
 
Последнее редактирование:
Блять , в классические рпг fallout 2 , arcanum и.т.д . У Диско Элизиум требования низкие тоже . Если втянешься в этот жанр , будет тебе счастье т.к современные рпг кал говна в основном ,
п.с А че за работа кста ? ) Всегда мечтал о работе где много свободного времени ...
Времени слишком много свободного) не знаю чем себя занять )