Vix Ice - Metizer клон

Ebat крутил через прокси :D ,я так не рискую :D
ну просто там вывод нормальный, поэтому они палят
а есть сайты, где вообще не палят
со ста аккаунтов можно выводить на один кошелек и им похуй
 
ну просто там вывод нормальный, поэтому они палят
а есть сайты, где вообще не палят
со ста аккаунтов можно выводить на один кошелек и им похуй
Ну тут я писал уже где-то ,что они палят,и про поддержку писал
 
ну просто там вывод нормальный, поэтому они палят
а есть сайты, где вообще не палят
со ста аккаунтов можно выводить на один кошелек и им похуй
например? может стоящие сайты?
 
Апну что ли.
Скрипт бы.
 
Ребят, дайте темку где пояснение к сайту есть, или сами как нибудь, а то ваще не в курсе что и как это
 
хех)) можно майнить скорость
 
Полазил в поисках скрипта, говорят просто сменить название сайта. Но я не могу найти скрипт, ибо довн и не в теме о metizer.

UPD: скрипт нашёл, поменял название, но оно не работает. На видео на метизере создаёт автоматически всё. нужно только вписать логины в документе (у меня вписаны). Хелп.
UPD 2: заставил работать скрипт, но надо будет вводить капчу вручную. Тем не менее, не могу заставить его нажимать на кнопку "регистрация", реагирует (в теории) только на английский язык, но у меня по дефолту ставится ру. Русскими прописывать в скрипте пробовал — толку 0. Не силён в этом.
 
Последнее редактирование:
Нашёл скрипт, полностью рабочий, вы только должны вводить капчу. И так:
1. Качаете Мозилу.
2. ipFlood для браузера.
3. iMacros. (скрипт)
4. AutoCompiler для генератора никнеймов (если боитесь, то можете на любом сайте сгенерировать 10 (!) никнеймов).
5. Заходим в Documents>iMacros>Datasources и кидаем туда AutoCompiler.
6. Documents>iMacros>Macros кидаем наш скрипт. (Внимание, не забудьте открыть скрипт и сменить свою реферальную ссылку, по дефолту там моя.)
7. Подрубаем Мозилу, подрубаем iMacros и запускаем наш скрипт.

Можно создать 2 акка. Первый это основа, а второй это фейк на рефералке основы. Регаем на фейк кучу рефов, поднимаем скорость и фармим любую валюту, покупаем на эту валюту скорость и 15% от покупки перейдёт вам на основу, тем самым вы себя можете обезопасить от бана за накрутку во время вывода. Или же подождать неделю-две после накрутки, возможно сработает, я ещё не тестил.

Не пиздите сильно, если че-то не так. Я ньюфаг. (относительно)
 
Нашёл скрипт, полностью рабочий, вы только должны вводить капчу. И так:
1. Качаете Мозилу.
2. ipFlood для браузера.
3. iMacros. (скрипт)
4. AutoCompiler для генератора никнеймов (если боитесь, то можете на любом сайте сгенерировать 10 (!) никнеймов).
5. Заходим в Documents>iMacros>Datasources и кидаем туда AutoCompiler.
6. Documents>iMacros>Macros кидаем наш скрипт. (Внимание, не забудьте открыть скрипт и сменить свою реферальную ссылку, по дефолту там моя.)
7. Подрубаем Мозилу, подрубаем iMacros и запускаем наш скрипт.

Можно создать 2 акка. Первый это основа, а второй это фейк на рефералке основы. Регаем на фейк кучу рефов, поднимаем скорость и фармим любую валюту, покупаем на эту валюту скорость и 15% от покупки перейдёт вам на основу, тем самым вы себя можете обезопасить от бана за накрутку во время вывода. Или же подождать неделю-две после накрутки, возможно сработает, я ещё не тестил.

Не пиздите сильно, если че-то не так. Я ньюфаг. (относительно)
На всех акках пароль muehehe34?
 
(если боитесь, то можете на любом сайте сгенерировать 10 (!) никнеймов)
И тогда надо создать txt с никами. Его загнать туда же. Ссылка на вирустотал проги
Еще если у вас загружает сайт полностью медленно, то поставте после УРЛ ГОУТУ задержку. И кстати акков можно делать больше, просто прога-генератор делает только 10 ников. Если набить в text больше ников и дополнить скрипт, то можно хоть 1000000 акков сделать(нет, це 3.14здец будет)
 
Последнее редактирование:
И тогда надо создать txt с никами. Его загнать туда же. Ссылка на вирустотал проги
Еще если у вас загружает сайт полностью медленно, то поставте после УРЛ ГОУТУ задержку. И кстати акков можно делать больше, просто прога-генератор делает только 10 ников. Если набить в text больше ников и дополнить скрипт, то можно хоть 1000000 акков сделать(нет, це 3.14здец будет)
Да, я продублировал скрипт пару раз, теперь на 20 ников всё это дело. Я просто нашёл на каком-то сайте, решил у себя потестить. Заработало, а в скрип вчитываться особо не стал. Пароль изи пофиксить.
 
eobot напомнило
 
Нашёл скрипт, полностью рабочий, вы только должны вводить капчу. И так:
1. Качаете Мозилу.
2. ipFlood для браузера.
3. iMacros. (скрипт)
4. AutoCompiler для генератора никнеймов (если боитесь, то можете на любом сайте сгенерировать 10 (!) никнеймов).
5. Заходим в Documents>iMacros>Datasources и кидаем туда AutoCompiler.
6. Documents>iMacros>Macros кидаем наш скрипт. (Внимание, не забудьте открыть скрипт и сменить свою реферальную ссылку, по дефолту там моя.)
7. Подрубаем Мозилу, подрубаем iMacros и запускаем наш скрипт.

Можно создать 2 акка. Первый это основа, а второй это фейк на рефералке основы. Регаем на фейк кучу рефов, поднимаем скорость и фармим любую валюту, покупаем на эту валюту скорость и 15% от покупки перейдёт вам на основу, тем самым вы себя можете обезопасить от бана за накрутку во время вывода. Или же подождать неделю-две после накрутки, возможно сработает, я ещё не тестил.

Не пиздите сильно, если че-то не так. Я ньюфаг. (относительно)
как заставить его ники вписывать и почту?
 
как заставить его ники вписывать и почту?
Его не надо заставлять, он все и так добровольно делает.
Вместо AutoComplier вставь username.txt по тому пути. И в этом документе напиши ники. Одна строчка - один ник. Думаю из-за этого у тебя трудности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qww177
Крч крутится щас 1.10 бакса в сутки. Через месяц попробую вывести (чтобы без палева особо), отпишусь, если тема не сдохнет.
 
Eeeeee 321.png 123.png
 
  • Like
Реакции: qww177