Vix Ice - Metizer клон

Go1dMan

Участник
Дней с нами
3.547
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
5
Реакции
4
Думаю многие слышали о таком проекте как Metizer(хайп), прожил он довольно длительное время и многие на нем неплохо подняли. Это его полный клон. Вливать деньги только на свой страх и риск!!
  • Проект:VIX ICE Старт 3 мая 2017
  • Платежки: BTC, USD, DASH, ETH, LTC, DOGE
  • Минимальный депозит: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000, DASH 0.01, ETH 0.01.
  • Рефералка 2-х уровневая:
1) 15% от покупки Gh/s
2) 2% от покупки Gh/s
За каждого привлеченного реферала 5 Gh/s

Реф (Дают больше GHs)
Не реф

Если проект проживет как метизер, то за все время можно будет поднять 2-3$ без вложений. Если накрутить рефов, то можно больше.(можно переделать скрипт для накрутки от Метизера).
 
не верю, дай 1 репу
 
а сам пробовал?
 
10 дней прошло
Какая у тебя скорость и скок ты уже вывел???
 
Добрый день! Зарегился, влился средствами на счет, разогнал. А теперь тупо войти в аккаунт не могу. Пишет не правильно логин или пароль указан (хотя в сохраненном состоянии стояло все). На электронку не приходит новый пароль. Админы не отвечают. Получается что, наЁпка?? Если админы это читают, то свяжитесь со мной holding_dvv@mail.ru
 
  • Like
Реакции: NightCater
Добрый день! Зарегился, влился средствами на счет, разогнал. А теперь тупо войти в аккаунт не могу. Пишет не правильно логин или пароль указан (хотя в сохраненном состоянии стояло все). На электронку не приходит новый пароль. Админы не отвечают. Получается что, наЁпка?? Если админы это читают, то свяжитесь со мной holding_dvv@mail.ru
Да, это наеб
 
"DeadRock
Добрый день,вопрос состоит в том ,что только говорил с человеком который после набора определенного уровня(внос средств) не может залогиниться на аккаунт и не получает ответа от поддержки,какой ответ на это можно получить? (Я подозреваю ,конечно,что такое сейчас может случиться и со мной :)) "
Жду бана
 
Здравствуйте. Все обращения от неавторизированных пользователей обработаны. Ваш знакомый мог остаться без ответа лишь в том случае, если он указал неверный адрес почты и письмо не дошло да адресата. Сообщений о недоставленных письмах у нас очень много. Необходимо создать еще одно обращение в службу поддержки , внимательно ввев адрес почты!!! Также хочу напомнить, что в окне авторизации существует форма восстановления пароля. Не стоит ничего придумывать! Никого мы не блокируем- это не в наших интересах. (Ответ поддержки)
 
не работает вывод ? можно не пробовать ?
 
Уже 30 набрал и 4$ закидывал и в каком смысле накручивать? :s
Закинул 2 бакса лишних, накрутил около ста рефералов
забанили аккаунт, когда решил вывести
 
Закинул 2 бакса лишних, накрутил около ста рефералов
забанили аккаунт, когда решил вывести
Ты как накручивал?Я через буксы задания делал и паре друзей ссылку кидал