[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

пришел кешбек ровно 500Р. покупал 4го числа в магните, фиксе . 3 покупки по 200-300 рублей. Пришел без уведомлений. Чекайте баланс вручную
 
  • Like
Реакции: Heyl
тоже пришел кешбек,без уведомления,так что чекайте баланс
 
  • Like
Реакции: xnneso
Нихрена не пришло,покупал 3го сентября в магните,макдаке и кинопоиске картой коинкипер хомяка
 
Мне и жене сберыч тоже не пришел
 
  • Like
Реакции: Marina3
С 3 сентября много разного покупал в супермаркетах, ничего не пришло, ни смс, ни на баланс.

Сейчас проверил - баланс пополнился, ни смс, ни уведомлений приложения не было, как и в истории операций, только если выписку смотреть - там указано как "Visa Cashback CA ARE. Возврат, отмена операций".
Спасибо ТС за тему!
 
  • Like
Реакции: Dobro666
За онлайн заказы начислили кому кашу?
 
Утром была смс - сейчас проверил уже на балансе - в истории Visa Cashback 500 руб.
 
На сбер ничего не пришло
 
  • Like
Реакции: Marina3
Такой вопрос господа ,а вот надо прям обязательно совершить три покупки ? Если я закажу из деливери на +500р один раз ,начислят?
 
Такой вопрос господа ,а вот надо прям обязательно совершить три покупки ? Если я закажу из деливери на +500р один раз ,начислят?
Нужно 3 (саппорт сам путался в показаниях вначале), но и они уже не гарантируют, т.к. призовой фонд за 2 недели мог закончиться.
 
  • Like
Реакции: faseri
Нужно 3 (саппорт сам путался в показаниях вначале), но и они уже не гарантируют, т.к. призовой фонд за 2 недели мог закончиться.
Понятно, спасибо большое
 
Наконец дождался ответа официального организатора акции. Он не очень порадовал.
В банках (официальные группы ВК) же говорят, что номер телефона можно указать любой. Но в одном их разъяснения совпадают: если карта неименная, то имя и фамилия участника указываются на латинице.
Интересно, из получивших кто-то указывал телефон отличный, от привязанного в банке, чтобы понять кто в итоге прав был - представитель Визы или представитель банка Восточный, который в ВК написал, что любой телефон может быть.
 
На сбер пришло 500
 
Что за хрень то, на сайте визы физическую киви не могу зарегать а в гп добавить могу, а тинькофскую виртуалку на сайте визы зарегал но в гп добавить не могу, пишет проверьте сведения о карте
 
Что за хрень то, на сайте визы физическую киви не могу зарегать а в гп добавить могу, а тинькофскую виртуалку на сайте визы зарегал но в гп добавить не могу, пишет проверьте сведения о карте
У Визы в этой акции запрещены prepaid карты, Тиньковская виртуалка привязана к вашему счету в банке, поэтому для них ок, а киви нет.
 
Последнее редактирование:
Тоже пришло 500
 
Кому пришли, может хоть отпишите минимум информации вместо беспонтовых пришло 500. Какой банк, была ли карта в гпей ранее или первый раз засунули, фио было как на карте и телефон как в банке?
 
  • Like
Реакции: 4epTa-c_2, SDV и ashap88