[VISA] Кэшбэк до 500₽ за первые 3 покупки через Google Pay

да, у сбера, слыхал, такое часто. перелогинься
 
Мне пока не кешбекнули
 
То есть если я сделаю 3 покупки по 200 рублей на озоне и оплачу через gpay то будет кешбек, правильно?
Доп условий же нет?
 
я 5 сентября отоваривался с Пользы, тоже пока тихо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть если я сделаю 3 покупки по 200 рублей на озоне и оплачу через gpay то будет кешбек, правильно?
Доп условий же нет?
по идее да
 
  • Like
Реакции: Олеег
Пришли все 500, все гуд
Прошло около 2 недель с покупок)
 
Тоже пришло 500р. Сбер.
 
Якобы пришло, но не пришло))
Будем ждать
 
Из тех кто получил кашу, у кого нибудь была такая тема что транзакции с покупок не отображаются в гугл пэй?
 
Из тех кто получил кашу, у кого нибудь была такая тема что транзакции с покупок не отображаются в гугл пэй?
Они у всех или почти у всех не отображаются.
Те, кому пришло, отпишитесь, где покупали.
 
Те, кому пришло, отпишитесь, где покупали.

Магнит, КБ, ФиксПрайс, Пятёрка, все покупки 5 сентября. Сегодня пришла смс с номера 900 что зачислено 500р, но на балансе чот их пока нет...
 
Сбер. Смска о зачислени пришла на балансе пусто.
 
С 3 сентября много разного покупал в супермаркетах, ничего не пришло, ни смс, ни на баланс.
 
  • Like
Реакции: Marina3
Тоже пуш пришел, но на баланс не зачислили
 

Вложения

  • Screenshot_20190919-112053.png
    Screenshot_20190919-112053.png
    92,8 KB · Просмотры: 141
Можно и одну покупку от 500р, не обязательно делить на три
 
Все, деньги на сбербанк поступили
 
Кто платил только онлайн (пандао, плей маркет) кому-нибудь начислили? Или пролетаем?
 
Delivery club пашет?
 
Не знаю как они считают, но на вторую карту пришло только 459р.
Это с учетом того, что первая покупка была в Delivery Club на 500+.

UPD. Хммм. Либо учитывают не сразу, либо.. далее было еще несколько тразакций по карте.
Сначала несколько мелких. А после 3 транзакции в БК. Которые благополучно отменялись (предзаказ).
Если просуммировать их, то примерно получается этот кешбек, только с разницей в 3 копейки.
 
Счастливчики, получившие 500, отпишитесь, плиз: были ли у вас неотразившиеся транзакции, оплата онлайн и т.п.