[Видео] Устанавливаем биткоин кран на epay.info через api

Мне тп написала что как только у меня будет баланс на сайте, и будет работающая реф.система - сразу добавят в ротатор
А как сделать работающую реф систему ?(
 
Наверно просто скачать обновленный файл с гитхаба. Там несколько строк удалили
А ты им уже отправлял свой сайт на добавление ? Или они тебе просто написали условия добавления крана к себе ?
 
А ты им уже отправлял свой сайт на добавление ? Или они тебе просто написали условия добавления крана к себе ?
Я просто писал в суппорт с разными вопросами. Но добавить не могу т.к. на MinuteBTC баланс заморозили(более 0.01 биткоина) а на кошельке 20к осталось. Теперь бегаю по кранам чтобы накопить 50к
 
Я просто писал в суппорт с разными вопросами. Но добавить не могу т.к. на MinuteBTC баланс заморозили(более 0.01 биткоина) а на кошельке 20к осталось. Теперь бегаю по кранам чтобы накопить 50к
А я вот только завтра смогу пополнить баланс epay , так как на exmo заблочили переводы с кошелька на срок от 24 часов : (
 
Как скоро начала работать реклама coinurl?
А то уж порядка 6 часов прошло после добавления блока
Она же автоматическая. хз что у тебя там. у меня сразу после появления блока на сайте выдает рекламу
 
за 1 день я потратил 82 рубля (выдача сатошей)
заработал 400 рублей
318 рублей профита
теперь считаем месяц
318*30=9540р на полном пассиве
скоро буду подключать другие рекламные площадки там платят больше
какой у тебя попандер стоит?
 
в каком файле можно отредактировать то, что находиться на главной?
 
в каком файле можно отредактировать то, что находиться на главной?
в тейплейтесах index.tpl
Бонус, статистика за час. возвраст
upload_2016-2-6_0-22-38.png


Моя мамка даже про это не знает. А тут большая часть 45 лет и старше. Стоит наверно добавлять рекламу по возрасту. всякие дачные дела там.
 
  • Like
Реакции: dronskm и Camelva
Кароч предложение - вы кидаете мне 300к сатоши, а я вам 100 рублив на вебмани (по курсу ехмо будет 340к, но я щедрый :likeaboss:)
 
Кароч предложение - вы кидаете мне 300к сатоши, а я вам 100 рублив на вебмани (по курсу ехмо будет 340к, но я щедрый :likeaboss:)
А комиссию майнеров кто оплатит? Я? :1::5:
я писал сверху обменник, автоматически пришлют.

Бонусы
Топ 5 стран откуда приходит трафик
upload_2016-2-6_2-34-2.png
Хочу заметить что клики по рекламе от coins url больше всего делают жители Украины :foreveralone: Меньше чем 3 меньше чем 3 меньше чем 3.
Советую делать так, установить метрику, подождите неделю, сделайте вывод по трафику и настройте рекламу так, чтобы она была таргетированная под ваш траф. срать как некоторые попандарми в один клик не нужно. поставтье 3 клика, иначе пользовалетель захочет кликнут по интересующей его рекламе а тут попандер :9: а еще лучше ставить на какую то кнопку сам попандер. тогда изи еще изи мони. так же я заметил что некоторые ротаторы рекламы, выкупают у вас за копейки клики на CPA сети. При том что сети такие автор давал.
Вывод - слишко давить на глаза не стоит рекламой. Иначе у юзера не будет чувства туда глянуть.
Есть вариант чистить трафик. И лить на партнерки, но слишком сложно. Посмотрим как кликать по так ру будут. Есть вариант еще самому таргетировать рекламу. т.е все знают что ру трафик для гугла дешевый. Гугль рекламу можно показывать только америкосам. Вариантов много)
 
  • Like
Реакции: Deataxe
Что же получается, можно сделать штук сто кранов и грести деньги лопатой?
 
нужны кликандера попандеры которые выкупают не только ру трафик
есть на примете такие?
 
нужны кликандера попандеры которые выкупают не только ру трафик
есть на примете такие?
Присоединяюсь к вопросу. А ставить их также, или сложнее?

++Теперь ставьте средний приз на кране 80, иначе кран не попадет в ротатор!
 
Кто подскажет? Для добавления своего крана в ротатор надо 50к сатошей. То есть я могу набить 50к сатошей на том же epay, затем вывести сатошики и пополнить баланс профиля с которого я брал api. Я правильно рассуждаю?
 
Кто подскажет? Для добавления своего крана в ротатор надо 50к сатошей. То есть я могу набить 50к сатошей на том же epay, затем вывести сатошики и пополнить баланс профиля с которого я брал api. Я правильно рассуждаю?
даже можешь не создавать кран если у тебя такая сумма