[Видео] Устанавливаем биткоин кран на epay.info через api

Тема висит с понедельника, у кого-нибудь уже получилось нормально настроить и получить профит?
у меня из-за облака сайт перекаебливает, да и некоторые реклмки запрещено ставить popunder нельзя ставить на wizard и некоторые запрещают захломалять сайт.
 
с рекламы много денег не заработать..
 
у меня из-за облака сайт перекаебливает, да и некоторые реклмки запрещено ставить popunder нельзя ставить на wizard и некоторые запрещают захломалять сайт.
на wizard ставил рекламу но там мало, они выкупают только ру трафик
 
с рекламы много денег не заработать..
Сколько льешь - столько и получаешь:5: тут нужно максимально захломить сайт.
upload_2016-2-5_17-51-0.png

В таких объявлениях есть возможность установки запасных банеров. (платят 0.03 цента за 1к. с одного банера)
Там есть так же возможность устанвки попандера (стоит 0.6$ за 1к) можно еще додумать. после клика делать редирект на дополнительную страничку.
 
на wizard ставил рекламу но там мало, они выкупают только ру трафик
лол на epay не ру? тогда доходы с адсенса должны быть огромные. сами знаете что америкосовский контент дороже монетизируют на том же ютабе.
 
Сколько льешь - столько и получаешь:5: тут нужно максимально захломить сайт.
Посмотреть вложение 5307
В таких объявлениях есть возможность установки запасных банеров. (платят 0.03 цента за 1к. с одного банера)
Там есть так же возможность устанвки попандера (стоит 0.6$ за 1к) можно еще додумать. после клика делать редирект на дополнительную страничку.
ты имеешь в виду после ввода капчи нажать next тебя перекидывает на ту же страницу но кнопка уже claim
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
ты имеешь в виду после ввода капчи нажать next тебя перекидывает на ту же страницу но кнопка уже claim
Именно. нужно подумать. потенциал есть. я еще рекламу не распихал как нужно. так как я испугался, сайт косоебить начало, а это видать облако так закешировало на dns'ки свои.
 
Именно. нужно подумать. потенциал есть. я еще рекламу не распихал как нужно. так как я испугался, сайт косоебить начало, а это видать облако так закешировало на dns'ки свои.
ага тоже косоёбило
а с хрома всё нормально открывалось
 
ага тоже косоёбило
а с хрома всё нормально открывалось
Облако сраное. видать iframe плохо кеширует. я его нахуй удалил. проще купить за те же деньги которые я сейчас потратил, хостинг с аппаратным антидудосом.
Забожить крч и поставить 1000 банеров. тогда изи 3 бакса с каждого. :kappa:
 
Зашел я таки на coinsurl глянуть клики.
upload_2016-2-5_18-47-1.png

если это одобрят - изи моней, я потратил меньше.
 
Крч вот что получается

0,00021000 - получил (это доход только с одной партнерки за 4 клика по рекламе..)
0.00001480 - потратил (выдаю по 20 сатошей)
Отсюда вывод, чем адаптивнее будет реклама (ну заинтересует, то изи бабки ваще)

Один есть еще из кликеров (оплата онли за клики) tak.ru автоматический вывод без минималки вроде. я когда гнал траффик с серфингов, кликали таки по рекламе. я сам в шоке был что нашел сотку на рекламном кабинете.
 
Как долго кран на epay добавляют ? день ?