Весенняя уборка Steam 2020

Можно ли через идл мастер запустить игры которые мне нужны ?(карточки выпали уже) . Я слышал что айди куда-то вбить надо ...
 
Можно ли через идл мастер запустить игры которые мне нужны ?(карточки выпали уже) . Я слышал что айди куда-то вбить надо ...
achiv manager
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли через идл мастер запустить игры которые мне нужны ?(карточки выпали уже) . Я слышал что айди куда-то вбить надо ...
https://github.com/gibbed/SteamAchievementManager
 
Даже на андроид есть положение которое запускает игры Стима
 
Проверил плагин который выкладывали здесь для ASF. У него есть небольшая проблема, не может выполнить 1 задание. Хотя значок дают за 500. Друзей добавил на аккаунты, но что-то все равно не хочет выполнять задание - Верный [органический] друг. Посмотрел сам в ручную, там вообще какие-то левые бесплатные игры и демо версии. В общем после добавления таких игр на аккаунт, задание Верный [органический] друг проходит и засчитывает.

Плюс в том, что можно этим плагином для ASF прогнать аккаунты с 0 уровнем и без привязки телефона. В отличие от скрипта, который требует sharedSecret из файлов *.maFile
 
Плюс в том, что можно этим плагином для ASF прогнать аккаунты с 0 уровнем и без привязки телефона. В отличие от скрипта, который требует sharedSecret из файлов *.maFile
1. Удаляешь из main.js следующую строку:
two_factor_code: SteamTotp.getAuthCode(auth.sharedSecret)
2. Пишешь в config.js аккаунты в следующем формате:
config.push({
steam_user: "login",
steam_pass: "password"
});

3. ???
4. Profit
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
1. Удаляешь из main.js следующую строку:
two_factor_code: SteamTotp.getAuthCode(auth.sharedSecret)
2. Пишешь в config.js аккаунты в следующем формате:
config.push({
steam_user: "login",
steam_pass: "password"
});

3. ???
4. Profit
--Ссылка удалена--
 
vzlom-zhopy-mem.jpg
 
  • Like
Реакции: wednesday
  • Like
Реакции: Tigrunka и Oceanus
30 секунд на 1 аккаунт... Можно уменьшить задержку, но страшно.
ну вообще плагин собирает инфу пол часа какие игры на каких аках запускать, а потом разом все запускает, то есть ачивка на всех акках получается в одно и то же время, то есть понту от твоих 30 секунд нету)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но главное работает так что пофиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- крайний ак 6.20пм
--Ссылка удалена-- первый ак 6.19пм
между ними 50+аков так что зажержка 30 секунд такое)все равно получение палевное)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и m4d0ne
Снова из-за копипасты накосячил при форматировании... Логическая ошибка в коде: декремент счетчика задержки воткнул после выставления самой задержки и не заметил. Может еще обойдется без потерь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и dedinside