Steam: Весенняя Распродажа 2019

upload_2019-5-28_14-41-5.png
:4:
 
Кстати 2 задания всё ещё можно выполнить, если у кого то не хватает.
 
Кто-то вообще в курсе, можно ли для Беларуси($) заказать игры с России(рубль).
А то у нас тарифы пздц.
HITMAN 2 GOLD 49.99$ щас
В раше 829 руб ~ 13,4$
 
Кто-то вообще в курсе, можно ли для Беларуси($) заказать игры с России(рубль).
А то у нас тарифы пздц.
HITMAN 2 GOLD 49.99$ щас
В раше 829 руб ~ 13,4$
я вообще с аргентинского впн закупаюсь
 
  • Like
Реакции: FriendyS и c1q3
я вообще с аргентинского впн закупаюсь
Братишка, а как баны там, не дают за такое?
Есть ли проблемы, когда бекаешься назад на свою страну (будут ли игры исправно запускаться в другом регионе), или ты сидишь на аргентинском постоянно?
 
Братишка, а как баны там, не дают за такое?
Есть ли проблемы, когда бекаешься назад на свою страну (будут ли игры исправно запускаться в другом регионе), или ты сидишь на аргентинском постоянно?
а зачем страну обратно менять? , я сижу как бы на аргентине и сижу, проблем нет как с запуском игр так и с баном
 
а зачем страну обратно менять? , я сижу как бы на аргентине и сижу, проблем нет как с запуском игр так и с баном
Я бы хотел валюту сохранить на акиче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а зачем страну обратно менять? , я сижу как бы на аргентине и сижу, проблем нет как с запуском игр так и с баном
You agree that you will not use IP proxying or other methods to disguise the place of your residence, whether to circumvent geographical restrictions on game content, to purchase at pricing not applicable to your geography, or for any other purpose. If you do this, Valve may terminate your access to your Account.

опасное правило ))
 
Кто-то вообще в курсе, можно ли для Беларуси($) заказать игры с России(рубль).
А то у нас тарифы пздц.
HITMAN 2 GOLD 49.99$ щас
В раше 829 руб ~ 13,4$
В принципе можно переключится на РФ и купить что надо. Ну то есть там времени на смену страны помоему раз в неделю. И работать Должно потому что РБ входит в CIS (СНГ)
 
  • Like
Реакции: c1q3
В принципе можно переключится на РФ и купить что надо. Ну то есть там времени на смену страны помоему раз в неделю. И работать Должно потому что РБ входит в CIS (СНГ)
Покупаю с разных регионов, часто меняю валюту, все в порядке. Игры работают без впн, даже если меняешь обратно на рубли. Также если хочешь сменить регион быстрее можешь купить что-то картой, при оплате выбрав нужную страну.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Покупаю с разных регионов, часто меняю валюту, все в порядке. Игры работают без впн, даже если меняешь обратно на рубли. Также если хочешь сменить регион быстрее можешь купить что-то картой, при оплате выбрав нужную страну.
Оке попробую. Я так понимаю, что бы скокнуть в рашу нужны спец средства все равно.
 
Кто-то вообще в курсе, можно ли для Беларуси($) заказать игры с России(рубль).
А то у нас тарифы пздц.
HITMAN 2 GOLD 49.99$ щас
В раше 829 руб ~ 13,4$
я поменял валюту и все нормально, большинство игр же имеет региональную блокировку именно для снг